ГлавнаяСоревнованияСтуденческая Хоккейная Лига СФО 2014/2015 "Запад"

Студенческая Хоккейная Лига СФО 2014/2015 "Запад"


Команды

Динамо
Барнаул
Металлург Университет
Новокузнецк
СФУ
Красноярск
Томич
Томск
Урожай-НГАУ
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
Янтарь
Северск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Шахтер2422101208:4967
2Металлург Университет2415621133:7950
3Урожай-НГАУ2414640128:7650
4Динамо24111012102:9437
5Томич249121288:12731
6СФУ245180167:14216
7Янтарь240230146:2051


Таблица результатов

ТомичЯнтарьМеталлург УниверситетШахтерДинамоСФУУрожай-НГАУ
Томич
5-4ОТ
8-3
5-0
5-0

6-7ОТ
6-3
0-5
0-5

1-3
3-6
1-13
3-18

6-3
3-6
3-6
2-11

4-3
7-3
4-2
4-3

3-7
4-5Б
3-6
2-5

Янтарь4-5ОТ
3-8
0-5
0-5


1-14
3-10
4-9
3-5

0-18
3-17
2-13
1-15

3-6
2-4
0-5
0-5

0-1
6-11
0-5
0-5

4-5
2-14
3-11
2-9

Металлург Университет7-6ОТ
3-6
5-0
5-0

14-1
10-3
9-4
5-3


3-5
5-2
4-6
0-6

3-7
5-3
6-2
5-4Б

7-4
14-1
2-1
9-3

1-5
3-2
5-1
3-4Б

Шахтер3-1
6-3
13-1
18-3

18-0
17-3
13-2
15-1

5-3
2-5
6-4
6-0


5-1
6-3
6-2
8-2

14-0
8-1
11-3
9-3

3-4Б
4-1
7-2
5-1

Динамо3-6
6-3
6-3
11-2

6-3
4-2
5-0
5-0

7-3
3-5
2-6
4-5Б

1-5
3-6
2-6
2-8


6-0
7-5
3-2Б
1-4

4-3
4-7
4-5Б
3-5

СФУ3-4
3-7
2-4
3-4

1-0
11-6
5-0
5-0

4-7
1-14
1-2
3-9

0-14
1-8
3-11
3-9

0-6
5-7
2-3Б
4-1


1-4
0-9
3-5
3-8

Урожай-НГАУ7-3
5-4Б
6-3
5-2

5-4
14-2
11-3
9-2

5-1
2-3
1-5
4-3Б

4-3Б
1-4
2-7
1-5

3-4
7-4
5-4Б
5-3

4-1
9-0
5-3
8-3




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.11.2014
10:00
Томич
Томск
5:4ОТЯнтарь
Северск
СК «Кристалл»
Томск
15.11.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
3:5Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
15.11.2014
17:30
Динамо
Барнаул
6:0СФУ
Красноярск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
16.11.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:2Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
16.11.2014
10:00
Томич
Томск
8:3Янтарь
Северск
СК «Кристалл»
Томск
16.11.2014
12:30
Динамо
Барнаул
7:5СФУ
Красноярск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
22.11.2014
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
5:1Металлург Университет
Новокузнецк
ЛА «Родник»
Новосибирск
22.11.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
18:0Янтарь
Северск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
22.11.2014
10:00
Томич
Томск
6:3Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
23.11.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
17:3Янтарь
Северск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
23.11.2014
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
2:3Металлург Университет
Новокузнецк
ЛА «Родник»
Новосибирск
23.11.2014
10:00
Томич
Томск
3:6Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.11.2014
10:00
Динамо
Барнаул
1:5Шахтер
Прокопьевск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
29.11.2014
10:00
Янтарь
Северск
4:5Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЗХК «СеверСК»
Северск
29.11.2014
10:00
СФУ
Красноярск
3:4Томич
Томск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
30.11.2014
10:00
Янтарь
Северск
2:14Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЗХК «СеверСК»
Северск
30.11.2014
10:00
Динамо
Барнаул
3:6Шахтер
Прокопьевск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
30.11.2014
10:00
СФУ
Красноярск
3:7Томич
Томск
ЛД «Рассвет»
Красноярск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.12.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
14:0СФУ
Красноярск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
06.12.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
14:1Янтарь
Северск
Не известно
Не известно
06.12.2014
13:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
3:4Динамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск
07.12.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
10:3Янтарь
Северск
Не известно
Не известно
07.12.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
8:1СФУ
Красноярск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
07.12.2014
13:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
7:4Динамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.12.2014
10:00
СФУ
Красноярск
1:4Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
13.12.2014
10:00
Томич
Томск
1:3Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
13.12.2014
17:30
Динамо
Барнаул
7:3Металлург Университет
Новокузнецк
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
14.12.2014
10:00
СФУ
Красноярск
0:9Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
14.12.2014
10:00
Томич
Томск
3:6Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
14.12.2014
15:00
Динамо
Барнаул
3:5Металлург Университет
Новокузнецк
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
20.12.2014
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
7:3Томич
Томск
ЛА «Родник»
Новосибирск
20.12.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
7:4СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
21.12.2014
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
5:4БТомич
Томск
ЛА «Родник»
Новосибирск
21.12.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
14:1СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
27.12.2014
19:15
Янтарь
Северск
3:6Динамо
Барнаул
ЗХК «СеверСК»
Северск
28.12.2014
17:45
Янтарь
Северск
2:4Динамо
Барнаул
ЗХК «СеверСК»
Северск

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.12.2014
13:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
4:3БШахтер
Прокопьевск
ЛА «Родник»
Новосибирск
25.12.2014
13:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
1:4Шахтер
Прокопьевск
ЛА «Родник»
Новосибирск
31.01.2015
10:00
Томич
Томск
6:7ОТМеталлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
31.01.2015
10:00
СФУ
Красноярск
1:0Янтарь
Северск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
01.02.2015
10:00
СФУ
Красноярск
11:6Янтарь
Северск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
01.02.2015
10:00
Томич
Томск
6:3Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.02.2015
10:00
Янтарь
Северск
0:5Томич
Томск
ЗХК «СеверСК»
Северск
07.02.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
6:4Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
07.02.2015
17:00
СФУ
Красноярск
2:3БДинамо
Барнаул
ЛД «Рассвет»
Красноярск
08.02.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
6:0Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
08.02.2015
10:00
Янтарь
Северск
0:5Томич
Томск
ЗХК «СеверСК»
Северск
08.02.2015
13:00
СФУ
Красноярск
4:1Динамо
Барнаул
ЛД «Рассвет»
Красноярск

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
14.02.2015
10:00
Янтарь
Северск
2:13Шахтер
Прокопьевск
ЗХК «СеверСК»
Северск
14.02.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:1Урожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно
14.02.2015
19:30
Динамо
Барнаул
6:3Томич
Томск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
15.02.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
3:4БУрожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно
15.02.2015
10:00
Янтарь
Северск
1:15Шахтер
Прокопьевск
ЗХК «СеверСК»
Северск
15.02.2015
12:30
Динамо
Барнаул
11:2Томич
Томск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.02.2015
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
11:3Янтарь
Северск
ЛА «Родник»
Новосибирск
21.02.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
6:2Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
21.02.2015
10:00
Томич
Томск
4:2СФУ
Красноярск
СК «Кристалл»
Томск
22.02.2015
10:00
Томич
Томск
4:3СФУ
Красноярск
СК «Кристалл»
Томск
22.02.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
8:2Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
22.02.2015
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
9:2Янтарь
Северск
ЛА «Родник»
Новосибирск

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
28.02.2015
10:00
СФУ
Красноярск
3:11Шахтер
Прокопьевск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
28.02.2015
10:00
Янтарь
Северск
4:9Металлург Университет
Новокузнецк
ЗХК «СеверСК»
Северск
28.02.2015
19:30
Динамо
Барнаул
4:5БУрожай-НГАУ
Новосибирск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
01.03.2015
10:00
Янтарь
Северск
3:5Металлург Университет
Новокузнецк
ЗХК «СеверСК»
Северск
01.03.2015
10:00
СФУ
Красноярск
3:9Шахтер
Прокопьевск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
01.03.2015
12:30
Динамо
Барнаул
3:5Урожай-НГАУ
Новосибирск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 2/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.03.2015
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
5:3СФУ
Красноярск
ЛА «Родник»
Новосибирск
06.03.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
13:1Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
07.03.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
6:2Динамо
Барнаул
Не известно
Не известно
07.03.2015
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
8:3СФУ
Красноярск
ЛА «Родник»
Новосибирск
07.03.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
18:3Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
08.03.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:4БДинамо
Барнаул
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
14.03.2015
10:00
Динамо
Барнаул
5:0Янтарь
Северск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
14.03.2015
10:00
СФУ
Красноярск
1:2Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «Рассвет»
Красноярск
14.03.2015
10:00
Томич
Томск
3:6Урожай-НГАУ
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
15.03.2015
10:00
Томич
Томск
2:5Урожай-НГАУ
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
15.03.2015
10:00
СФУ
Красноярск
3:9Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «Рассвет»
Красноярск
15.03.2015
10:00
Динамо
Барнаул
5:0Янтарь
Северск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 2/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.03.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
7:2Урожай-НГАУ
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
21.03.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:0Томич
Томск
Не известно
Не известно
21.03.2015
10:00
Янтарь
Северск
0:5СФУ
Красноярск
ЗХК «СеверСК»
Северск
22.03.2015
10:00
Янтарь
Северск
0:5СФУ
Красноярск
ЗХК «СеверСК»
Северск
22.03.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:0Томич
Томск
Не известно
Не известно
22.03.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
5:1Урожай-НГАУ
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск