ГлавнаяСоревнованияПервенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б Междуреченск

Первенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б Междуреченск


Команды

Вымпел 2002
Междуреченск
Динамо 2002
Барнаул
Смена 2002
Северск
Сокол 2002
Красноярск
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
Шахтер 2002
Прокопьевск
Энергия 2002
Кемерово


Турнирная таблица

МКомандаИВНПШO
1Смена 2002770092:1614
2Торпедо 2002751153:1111
3Сокол 2002751175:2411
4Вымпел 2002740351:448
5Динамо 2002720525:464
6Шахтер 2002720539:394
7Энергия 2002710612:852
8Устинка 2002710611:932


Таблица результатов

Торпедо 2002Устинка 2002Сокол 2002Энергия 2002Смена 2002Шахтер 2002Вымпел 2002Динамо 2002
Торпедо 2002
11-0

4-4

17-0

3-4

5-1

8-1

5-1

Устинка 20020-11


0-18

2-5

1-19

2-14

1-22

5-4

Сокол 20024-4

18-0


14-0

4-11

11-3

14-6

10-0

Энергия 20020-17

5-2

0-14


1-19

0-15

3-9

3-9

Смена 20024-3

19-1

11-4

19-1


12-1

15-2

12-4

Шахтер 20021-5

14-2

3-11

15-0

1-12


1-4

4-5

Вымпел 20021-8

22-1

6-14

9-3

2-15

4-1


7-2

Динамо 20021-5

4-5

0-10

9-3

4-12

5-4

2-7




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.11.2014
10:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
11:0Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
03.11.2014
10:00
Сокол 2002
Красноярск
14:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
03.11.2014
10:00
Смена 2002
Северск
12:1Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
03.11.2014
10:00
Вымпел 2002
Междуреченск
7:2Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.11.2014
10:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
1:4Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
04.11.2014
10:00
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
5:4Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
04.11.2014
10:00
Энергия 2002
Кемерово
1:19Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
04.11.2014
10:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
4:4Сокол 2002
Красноярск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
05.11.2014
10:00
Смена 2002
Северск
4:3Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
05.11.2014
10:00
Сокол 2002
Красноярск
18:0Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
05.11.2014
10:00
Динамо 2002
Барнаул
5:4Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
05.11.2014
10:00
Вымпел 2002
Междуреченск
9:3Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.11.2014
10:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
8:1Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
06.11.2014
10:00
Энергия 2002
Кемерово
3:9Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
06.11.2014
10:00
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
2:14Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
06.11.2014
10:00
Сокол 2002
Красноярск
4:11Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.11.2014
10:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
15:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
08.11.2014
10:00
Динамо 2002
Барнаул
1:5Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
08.11.2014
10:00
Смена 2002
Северск
19:1Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
08.11.2014
10:00
Вымпел 2002
Междуреченск
6:14Сокол 2002
Красноярск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.11.2014
10:00
Смена 2002
Северск
15:2Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
09.11.2014
10:00
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
2:5Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
09.11.2014
10:00
Сокол 2002
Красноярск
10:0Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
09.11.2014
10:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
5:1Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
10.11.2014
10:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
3:11Сокол 2002
Красноярск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
10.11.2014
10:00
Энергия 2002
Кемерово
0:17Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
10.11.2014
10:00
Динамо 2002
Барнаул
4:12Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
10.11.2014
10:00
Вымпел 2002
Междуреченск
22:1Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск