ГлавнаяСоревнованияПервенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа Б Прокопьевск

Первенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа Б Прокопьевск


Команды

Алтай 2002
Барнаул
Вымпел 2002
Междуреченск
Динамо 2002
Барнаул
Новосибирск 2002
Новосибирск
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
Шахтер 2002
Прокопьевск
Энергия 2002
Кемерово


Турнирная таблица

МКомандаИВНПШO
1Алтай 2002770074:1014
2Шахтер 2002751142:2411
3Торпедо 2002751128:911
4Вымпел 2002740338:278
5Динамо 2002730426:336
6Новосибирск 2002720542:274
7Энергия 2002710616:682
8Устинка 200270077:750


Таблица результатов

Новосибирск 2002Устинка 2002Торпедо 2002Динамо 2002Шахтер 2002Вымпел 2002Алтай 2002Энергия 2002
Новосибирск 2002
17-0

0-4

2-3

2-6

4-6

2-7

15-1

Устинка 20020-17


0-6

2-8

2-12

1-11

0-15

2-6

Торпедо 20024-0

6-0


5-1

2-2

4-1

3-5

4-0

Динамо 20023-2

8-2

1-5


0-7

1-5

2-12

11-0

Шахтер 20026-2

12-2

2-2

7-0


7-4

0-8

8-6

Вымпел 20026-4

11-1

1-4

5-1

4-7


2-8

9-2

Алтай 20027-2

15-0

5-3

12-2

8-0

8-2


19-1

Энергия 20021-15

6-2

0-4

0-11

6-8

2-9

1-19




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.01.2015
09:00
Новосибирск 2002
Новосибирск
17:0Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
04.01.2015
11:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
5:1Динамо 2002
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
04.01.2015
13:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
7:4Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
04.01.2015
15:00
Алтай 2002
Барнаул
19:1Энергия 2002
Кемерово
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
05.01.2015
09:00
Новосибирск 2002
Новосибирск
2:7Алтай 2002
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
05.01.2015
11:00
Энергия 2002
Кемерово
0:4Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
05.01.2015
13:00
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
1:11Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
05.01.2015
15:00
Динамо 2002
Барнаул
0:7Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.01.2015
09:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
4:0Новосибирск 2002
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
06.01.2015
11:00
Алтай 2002
Барнаул
15:0Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
06.01.2015
13:00
Вымпел 2002
Междуреченск
5:1Динамо 2002
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
06.01.2015
15:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
8:6Энергия 2002
Кемерово
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.01.2015
09:00
Алтай 2002
Барнаул
5:3Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
07.01.2015
11:00
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
2:8Динамо 2002
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
07.01.2015
13:00
Энергия 2002
Кемерово
2:9Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
07.01.2015
15:00
Новосибирск 2002
Новосибирск
2:6Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.01.2015
09:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
6:0Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
09.01.2015
11:00
Динамо 2002
Барнаул
11:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
09.01.2015
13:00
Вымпел 2002
Междуреченск
6:4Новосибирск 2002
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
09.01.2015
15:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
0:8Алтай 2002
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
10.01.2015
09:00
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
2:6Энергия 2002
Кемерово
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
10.01.2015
11:00
Алтай 2002
Барнаул
8:2Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
10.01.2015
13:00
Новосибирск 2002
Новосибирск
2:3Динамо 2002
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
10.01.2015
15:00
Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
2:2Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.01.2015
09:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
12:2Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
11.01.2015
11:00
Вымпел 2002
Междуреченск
1:4Торпедо 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
11.01.2015
13:00
Энергия 2002
Кемерово
1:15Новосибирск 2002
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
11.01.2015
15:00
Динамо 2002
Барнаул
2:12Алтай 2002
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск