ГлавнаяСоревнованияПервенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий этап. Группа Б Междуреченск

Первенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий этап. Группа Б Междуреченск


Команды

Вымпел 2002
Междуреченск
Динамо 2002
Барнаул
Новосибирск 2002
Новосибирск
Смена 2002
Северск
Сокол 2002
Красноярск
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
Шахтер 2002
Прокопьевск
Энергия 2002
Кемерово


Турнирная таблица

МКомандаИВНПШO
1Шахтер 2002760152:2312
2Смена 2002751173:1611
3Сокол 2002751160:2211
4Новосибирск 2002750259:2310
5Вымпел 2002730423:626
6Динамо 2002720523:364
7Устинка 2002701620:731
8Энергия 2002701610:651


Таблица результатов

Смена 2002Устинка 2002Сокол 2002Энергия 2002Шахтер 2002Новосибирск 2002Вымпел 2002Динамо 2002
Смена 2002
14-1

4-4

17-1

3-4

7-1

17-3

11-2

Устинка 20021-14


3-16

3-3

3-14

5-15

4-5

1-6

Сокол 20024-4

16-3


12-1

4-3

4-6

13-2

7-3

Энергия 20021-17

3-3

1-12


3-12

0-13

0-3

2-5

Шахтер 20024-3

14-3

3-4

12-3


3-2

10-3

6-5

Новосибирск 20021-7

15-5

6-4

13-0

2-3


16-4

6-0

Вымпел 20023-17

5-4

2-13

3-0

3-10

4-16


3-2

Динамо 20022-11

6-1

3-7

5-2

5-6

0-6

2-3




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.03.2015
09:00
Смена 2002
Северск
14:1Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
23.03.2015
11:15
Сокол 2002
Красноярск
12:1Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
23.03.2015
13:30
Шахтер 2002
Прокопьевск
3:2Новосибирск 2002
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
23.03.2015
15:45
Вымпел 2002
Междуреченск
3:2Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2015
09:00
Смена 2002
Северск
4:4Сокол 2002
Красноярск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
24.03.2015
11:15
Энергия 2002
Кемерово
3:12Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
24.03.2015
13:30
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
1:6Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
24.03.2015
15:45
Вымпел 2002
Междуреченск
4:16Новосибирск 2002
Новосибирск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.03.2015
09:00
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
3:3Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
25.03.2015
11:15
Новосибирск 2002
Новосибирск
1:7Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
25.03.2015
13:30
Сокол 2002
Красноярск
7:3Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
25.03.2015
15:45
Вымпел 2002
Междуреченск
3:10Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.03.2015
09:00
Сокол 2002
Красноярск
4:3Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
26.03.2015
11:15
Энергия 2002
Кемерово
2:5Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
26.03.2015
13:30
Устинка 2002
Усть-Каменогорск
5:15Новосибирск 2002
Новосибирск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
26.03.2015
15:45
Вымпел 2002
Междуреченск
3:17Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
28.03.2015
09:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
14:3Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
28.03.2015
11:15
Динамо 2002
Барнаул
2:11Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
28.03.2015
13:30
Новосибирск 2002
Новосибирск
13:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
28.03.2015
15:45
Вымпел 2002
Междуреченск
2:13Сокол 2002
Красноярск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.03.2015
09:00
Сокол 2002
Красноярск
16:3Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
29.03.2015
11:15
Шахтер 2002
Прокопьевск
4:3Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
29.03.2015
13:30
Динамо 2002
Барнаул
0:6Новосибирск 2002
Новосибирск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
29.03.2015
15:45
Вымпел 2002
Междуреченск
3:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.03.2015
09:00
Смена 2002
Северск
17:1Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
30.03.2015
11:15
Новосибирск 2002
Новосибирск
6:4Сокол 2002
Красноярск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
30.03.2015
13:30
Динамо 2002
Барнаул
5:6Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
30.03.2015
15:45
Вымпел 2002
Междуреченск
5:4Устинка 2002
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск