ГлавнаяСоревнованияСтуденческая Хоккейная Лига СФО 2015/2016 "Запад"

Студенческая Хоккейная Лига СФО 2015/2016 "Запад"


Команды

Динамо
Барнаул
Кристалл-СибУПК
Бердск
Маршал-СГУПС
Новосибирск
Металлург Университет
Новокузнецк
СФУ
Красноярск
Томич
Томск
Урожай-НГАУ
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Кристалл-СибУПК2825201218:8676
2Динамо2720421161:8965
3Шахтер2721510174:9065
4Металлург Университет28121420148:14940
5Урожай-НГАУ2891522104:14633
6СФУ287181297:15625
7Маршал-СГУПС286220093:16118
8Томич283230295:21311


Таблица результатов

СФУТомичШахтерУрожай-НГАУМаршал-СГУПСДинамоКристалл-СибУПКМеталлург Университет
СФУ
8-7Б
5-4
3-6
6-5

2-9
1-4
4-5Б
2-6

3-6
4-5ОТ
5-0
5-0

4-1
7-4
1-3
1-7

0-5
1-6
3-14
3-8

5-6
2-6
1-7
5-16

5-0
5-8
2-3
4-5

Томич7-8Б
4-5
6-3
5-6


2-8
5-11
4-14
0-14

3-4ОТ
3-2
2-4
8-9

1-4
5-4
2-6
3-5

3-9
1-7
4-7
5-6

0-5
0-5
4-15
4-10

4-7
4-11
4-12
2-12

Шахтер9-2
4-1
5-4Б
6-2

8-2
11-5
14-4
14-0


5-1
5-2
4-2
7-2

8-4
8-1
4-2
8-2

3-0
4-5
4-6

4-8
6-4
4-8
3-8

7-6
4-3
7-5
8-1

Урожай-НГАУ6-3
5-4ОТ
0-5
0-5

4-3ОТ
2-3
4-2
9-8

1-5
2-5
2-4
2-7


8-1
6-5
7-4
2-5

5-4
5-6ОТ
3-11
4-8

5-11
2-9
1-6
0-7

2-4
4-2
9-4
4-5ОТ

Маршал-СГУПС1-4
4-7
3-1
7-1

4-1
4-5
6-2
5-3

4-8
1-8
2-4
2-8

1-8
5-6
4-7
5-2


4-6
2-5
1-5
3-5

4-7
4-8
1-9
2-7

6-11
3-11
0-3
5-9

Динамо5-0
6-1
14-3
8-3

9-3
7-1
7-4
6-5

0-3
5-4
6-4

4-5
6-5ОТ
11-3
8-4

6-4
5-2
5-1
5-3


3-6
2-4
5-3
6-5Б
15.10.16

6-2
6-4
4-5ОТ
6-2

Кристалл-СибУПК6-5
6-2
7-1
16-5

5-0
5-0
15-4
10-4

8-4
4-6
8-4
8-3

11-5
9-2
6-1
7-0

7-4
8-4
9-1
7-2

6-3
4-2
3-5
5-6Б
15.10.16


8-3
9-3
11-5
10-2

Металлург Университет0-5
8-5
3-2
5-4

7-4
11-4
12-4
12-2

6-7
3-4
5-7
1-8

4-2
2-4
4-9
5-4ОТ

11-6
11-3
3-0
9-5

2-6
4-6
5-4ОТ
2-6

3-8
3-9
5-11
2-10




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
14.11.2015
10:00
СФУ
Красноярск
8:7БТомич
Томск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
14.11.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
5:1Урожай-НГАУ
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
14.11.2015
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:6Динамо
Барнаул
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
14.11.2015
13:30
Кристалл-СибУПК
Бердск
8:3Металлург Университет
Новокузнецк
Не известно
Не известно
15.11.2015
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
2:5Динамо
Барнаул
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
15.11.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
5:2Урожай-НГАУ
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
15.11.2015
10:00
СФУ
Красноярск
5:4Томич
Томск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
15.11.2015
13:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
9:3Металлург Университет
Новокузнецк
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.11.2015
14:15
СФУ
Красноярск
5:6Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
21.11.2015
14:15
Томич
Томск
2:8Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
21.11.2015
15:30
Урожай-НГАУ
Новосибирск
8:1Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛА «Родник»
Новосибирск
21.11.2015
17:30
Динамо
Барнаул
6:2Металлург Университет
Новокузнецк
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
22.11.2015
10:15
Томич
Томск
5:11Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
22.11.2015
12:15
Урожай-НГАУ
Новосибирск
6:5Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛА «Родник»
Новосибирск
22.11.2015
13:15
СФУ
Красноярск
2:6Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
22.11.2015
15:00
Динамо
Барнаул
6:4Металлург Университет
Новокузнецк
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
28.11.2015
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:1Томич
Томск
Не известно
Не известно
28.11.2015
12:30
Кристалл-СибУПК
Бердск
6:3Динамо
Барнаул
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
28.11.2015
15:30
Металлург Университет
Новокузнецк
4:2Урожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно
28.11.2015
17:00
Шахтер
Прокопьевск
9:2СФУ
Красноярск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
29.11.2015
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:5Томич
Томск
Не известно
Не известно
29.11.2015
11:30
Кристалл-СибУПК
Бердск
4:2Динамо
Барнаул
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
29.11.2015
12:15
Металлург Университет
Новокузнецк
2:4Урожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно
29.11.2015
15:00
Шахтер
Прокопьевск
4:1СФУ
Красноярск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
05.12.2015
14:00
Томич
Томск
4:7Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
05.12.2015
14:15
СФУ
Красноярск
4:1Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
05.12.2015
16:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
5:4Динамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск
05.12.2015
17:00
Шахтер
Прокопьевск
4:8Кристалл-СибУПК
Бердск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
06.12.2015
10:00
Томич
Томск
4:11Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
06.12.2015
11:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
5:6ОТДинамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск
06.12.2015
13:15
СФУ
Красноярск
7:4Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
06.12.2015
14:00
Шахтер
Прокопьевск
6:4Кристалл-СибУПК
Бердск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.12.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
0:5СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
12.12.2015
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:8Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
12.12.2015
12:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
11:5Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
12.12.2015
17:30
Динамо
Барнаул
9:3Томич
Томск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
13.12.2015
08:30
Динамо
Барнаул
7:1Томич
Томск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
13.12.2015
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
1:8Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
13.12.2015
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
8:5СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
13.12.2015
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
9:2Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
19.12.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
7:6Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
19.12.2015
14:30
СФУ
Красноярск
0:5Динамо
Барнаул
ЛД «Рассвет»
Красноярск
19.12.2015
16:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:7Кристалл-СибУПК
Бердск
Не известно
Не известно
19.12.2015
19:30
Томич
Томск
3:4ОТУрожай-НГАУ
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
20.12.2015
10:00
Шахтер
Прокопьевск
4:3Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
20.12.2015
11:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:8Кристалл-СибУПК
Бердск
Не известно
Не известно
20.12.2015
13:00
Томич
Томск
3:2Урожай-НГАУ
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
20.12.2015
13:30
СФУ
Красноярск
1:6Динамо
Барнаул
ЛД «Рассвет»
Красноярск

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.01.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
5:0Томич
Томск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
30.01.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
6:3СФУ
Красноярск
ЛА «Родник»
Новосибирск
30.01.2016
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
11:6Маршал-СГУПС
Новосибирск
Не известно
Не известно
30.01.2016
18:00
Динамо
Барнаул
0:3Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
31.01.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
5:0Томич
Томск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
31.01.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
5:4ОТСФУ
Красноярск
ЛА «Родник»
Новосибирск
31.01.2016
12:00
Динамо
Барнаул
5:4Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.02.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
2:4Шахтер
Прокопьевск
ЛА «Родник»
Новосибирск
06.02.2016
10:00
Томич
Томск
6:3СФУ
Красноярск
СК «Кристалл»
Томск
06.02.2016
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:11Кристалл-СибУПК
Бердск
Не известно
Не известно
06.02.2016
12:00
Динамо
Барнаул
5:1Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
07.02.2016
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
2:10Кристалл-СибУПК
Бердск
Не известно
Не известно
07.02.2016
10:00
Томич
Томск
5:6СФУ
Красноярск
СК «Кристалл»
Томск
07.02.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
2:7Шахтер
Прокопьевск
ЛА «Родник»
Новосибирск
07.02.2016
10:00
Динамо
Барнаул
5:3Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.02.2016
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:7Урожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно
13.02.2016
10:00
Шахтер
Прокопьевск
14:4Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
13.02.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
7:1СФУ
Красноярск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
13.02.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:4ОТДинамо
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
14.02.2016
06:00
Металлург Университет
Новокузнецк
2:6Динамо
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
14.02.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
16:5СФУ
Красноярск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
14.02.2016
10:00
Шахтер
Прокопьевск
14:0Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
14.02.2016
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
5:2Урожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
20.02.2016
10:00
СФУ
Красноярск
4:5БШахтер
Прокопьевск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
20.02.2016
10:00
Томич
Томск
2:6Маршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
20.02.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
9:4Металлург Университет
Новокузнецк
ЛА «Родник»
Новосибирск
20.02.2016
10:00
Динамо
Барнаул
5:3Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
21.02.2016
03:00
Динамо
Барнаул
6:5БКристалл-СибУПК
Бердск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
21.02.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
4:5ОТМеталлург Университет
Новокузнецк
ЛА «Родник»
Новосибирск
21.02.2016
10:00
Томич
Томск
3:5Маршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
21.02.2016
10:00
СФУ
Красноярск
2:6Шахтер
Прокопьевск
ЛД «Рассвет»
Красноярск

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.02.2016
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
3:1СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
26.02.2016
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
12:4Томич
Томск
Не известно
Не известно
26.02.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
8:4Шахтер
Прокопьевск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
27.02.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
8:3Шахтер
Прокопьевск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
27.02.2016
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
7:1СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
27.02.2016
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
12:2Томич
Томск
Не известно
Не известно
27.02.2016
10:00
Динамо
Барнаул
11:3Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
28.02.2016
09:00
Динамо
Барнаул
8:4Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
05.03.2016
10:00
СФУ
Красноярск
2:3Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «Рассвет»
Красноярск
05.03.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
1:6Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛА «Родник»
Новосибирск
05.03.2016
10:00
Шахтер
Прокопьевск
4:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
05.03.2016
10:00
Томич
Томск
4:7Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
06.03.2016
06:00
Томич
Томск
5:6Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
06.03.2016
10:00
СФУ
Красноярск
4:5Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «Рассвет»
Красноярск
06.03.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
0:7Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛА «Родник»
Новосибирск
06.03.2016
10:00
Шахтер
Прокопьевск
8:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.03.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
4:2Томич
Томск
ЛА «Родник»
Новосибирск
12.03.2016
10:00
Динамо
Барнаул
14:3СФУ
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
12.03.2016
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:7Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
12.03.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
9:1Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
13.03.2016
06:00
Динамо
Барнаул
8:3СФУ
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
13.03.2016
10:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
7:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
13.03.2016
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
1:8Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
13.03.2016
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
9:8Томич
Томск
ЛА «Родник»
Новосибирск

Круг 2/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
19.03.2016
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
0:3Металлург Университет
Новокузнецк
Не известно
Не известно
19.03.2016
10:00
СФУ
Красноярск
5:0Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
19.03.2016
10:00
Томич
Томск
4:15Кристалл-СибУПК
Бердск
СК «Кристалл»
Томск
19.03.2016
12:00
Шахтер
Прокопьевск
4:6Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
20.03.2016
10:00
Томич
Томск
4:10Кристалл-СибУПК
Бердск
СК «Кристалл»
Томск
20.03.2016
10:00
СФУ
Красноярск
5:0Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
20.03.2016
10:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
5:9Металлург Университет
Новокузнецк
Не известно
Не известно
15.10.2016
15:30
Динамо
Барнаул
-Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул