ГлавнаяСоревнования Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Бакалавр». Конференция «Запад»

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Бакалавр». Конференция «Запад»


Команды

Горняк-МГСТ
Междуреченск
Динамо
Барнаул
Кристалл-СибУПК
Бердск
Маршал-СГУПС
Новосибирск
Металлург Университет
Новокузнецк
Томич
Томск
Шахтер
Прокопьевск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Кристалл-СибУПК2424000193:4972
2Шахтер2417520149:7355
3Динамо24121101118:8537
4Металлург Университет2491221131:12832
5Горняк-МГСТ249130296:12129
6Маршал-СГУПС244171269:17216
7Томич243201077:20511


Таблица результатов

ШахтерТомичМеталлург УниверситетМаршал-СГУПСКристалл-СибУПКГорняк-МГСТДинамо
Шахтер
13-1
6-2
11-2
10-2

9-4
8-4
4-3
5-4Б

7-1
11-2
10-2
8-2

3-8
3-4
5-7
2-7

3-1
5-4
2-4
8-2

5-2
3-2Б
4-3
4-0

Томич1-13
2-6
2-11
2-10


12-8
3-14
7-10
6-12

4-5
3-10
3-2
4-3Б

2-9
2-10
1-9
3-13

6-5
2-9
4-6
3-7

0-11
2-12
2-4
1-6

Металлург Университет4-9
4-8
3-4
4-5Б

8-12
14-3
10-7
12-6


8-3
8-4
4-3ОТ
8-3

4-8
3-5
0-5
0-5

3-6
8-7Б
5-4
11-4

3-5
1-6
4-2
2-4

Маршал-СГУПС1-7
2-11
2-10
2-8

5-4
10-3
2-3
3-4Б

3-8
4-8
3-4ОТ
3-8


5-17
2-19
0-8
0-9

2-3
4-3Б
3-2
5-2

0-9
2-5
5-14
1-3

Кристалл-СибУПК8-3
4-3
7-5
7-2

9-2
10-2
9-1
13-3

8-4
5-3
5-0
5-0

17-5
19-2
8-0
9-0


9-1
4-0
7-0
7-3

8-2
7-3
5-3
3-2

Горняк-МГСТ1-3
4-5
4-2
2-8

5-6
9-2
6-4
7-3

6-3
7-8Б
4-5
4-11

3-2
3-4Б
2-3
2-5

1-9
0-4
0-7
3-7


7-6
5-3
6-4
5-7

Динамо2-5
2-3Б
3-4
0-4

11-0
12-2
4-2
6-1

5-3
6-1
2-4
4-2

9-0
5-2
14-5
3-1

2-8
3-7
3-5
2-3

6-7
3-5
4-6
7-5




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.11.2016
12:00
Шахтер
Прокопьевск
13:1Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
12.11.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
8:3Маршал-СГУПС
Новосибирск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
12.11.2016
12:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
9:1Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
13.11.2016
12:00
Шахтер
Прокопьевск
6:2Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
13.11.2016
12:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
4:0Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
13.11.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
8:4Маршал-СГУПС
Новосибирск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
19.11.2016
00:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
8:2Динамо
Барнаул
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
19.11.2016
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
5:6Томич
Томск
Не известно
Не известно
19.11.2016
12:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
1:7Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
20.11.2016
00:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
7:3Динамо
Барнаул
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
20.11.2016
12:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
2:11Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
20.11.2016
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
9:2Томич
Томск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.11.2016
00:00
Металлург Университет
Новокузнецк
4:8Кристалл-СибУПК
Бердск
Не известно
Не известно
26.11.2016
07:00
Динамо
Барнаул
6:7Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
26.11.2016
12:00
Томич
Томск
4:5Маршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
27.11.2016
00:00
Динамо
Барнаул
3:5Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
27.11.2016
12:00
Томич
Томск
3:10Маршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
27.11.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
3:5Кристалл-СибУПК
Бердск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.12.2016
07:00
Динамо
Барнаул
5:3Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
03.12.2016
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
3:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
Не известно
Не известно
03.12.2016
12:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
8:3Шахтер
Прокопьевск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
04.12.2016
00:00
Динамо
Барнаул
6:1Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
04.12.2016
13:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
3:4БМаршал-СГУПС
Новосибирск
Не известно
Не известно
04.12.2016
13:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
4:3Шахтер
Прокопьевск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
10.12.2016
05:00
Шахтер
Прокопьевск
5:2Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
10.12.2016
12:00
Томич
Томск
2:9Кристалл-СибУПК
Бердск
СК «Кристалл»
Томск
10.12.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
3:6Горняк-МГСТ
Междуреченск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
11.12.2016
12:00
Томич
Томск
2:10Кристалл-СибУПК
Бердск
СК «Кристалл»
Томск
11.12.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
8:7БГорняк-МГСТ
Междуреченск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
11.12.2016
15:00
Шахтер
Прокопьевск
3:2БДинамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
17.12.2016
07:00
Динамо
Барнаул
11:0Томич
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
17.12.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
4:9Шахтер
Прокопьевск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
17.12.2016
12:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
17:5Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
18.12.2016
12:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
19:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
18.12.2016
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
4:8Шахтер
Прокопьевск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
18.12.2016
13:00
Динамо
Барнаул
12:2Томич
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.01.2017
06:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
0:9Динамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск
22.01.2017
01:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
2:5Динамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск
28.01.2017
13:00
Томич
Томск
12:8Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
28.01.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
3:1Горняк-МГСТ
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
29.01.2017
13:00
Томич
Томск
3:14Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
29.01.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
5:4Горняк-МГСТ
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.02.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
3:4ОТМеталлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
04.02.2017
13:00
Томич
Томск
2:11Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
04.02.2017
13:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
0:7Кристалл-СибУПК
Бердск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
05.02.2017
13:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
3:7Кристалл-СибУПК
Бердск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
05.02.2017
13:00
Томич
Томск
2:10Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
05.02.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
3:8Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.02.2017
07:00
Динамо
Барнаул
3:5Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
11.02.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
10:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
11.02.2017
13:00
Томич
Томск
4:6Горняк-МГСТ
Междуреченск
СК «Кристалл»
Томск
12.02.2017
01:00
Динамо
Барнаул
2:3Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
12.02.2017
13:00
Томич
Томск
3:7Горняк-МГСТ
Междуреченск
СК «Кристалл»
Томск
12.02.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
8:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
18.02.2017
05:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
6:4Динамо
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
18.02.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
2:3Томич
Томск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
18.02.2017
13:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
5:0Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
19.02.2017
03:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
5:7Динамо
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
19.02.2017
13:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
5:0Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
19.02.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
3:4БТомич
Томск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.02.2017
09:15
Металлург Университет
Новокузнецк
4:2Динамо
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
25.02.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
3:2Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
25.02.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
5:7Кристалл-СибУПК
Бердск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
26.02.2017
02:45
Металлург Университет
Новокузнецк
2:4Динамо
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
26.02.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
2:7Кристалл-СибУПК
Бердск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
26.02.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
5:2Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 2/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.03.2017
07:00
Динамо
Барнаул
3:4Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
04.03.2017
13:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
4:5Металлург Университет
Новокузнецк
Не известно
Не известно
04.03.2017
13:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
9:1Томич
Томск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
05.03.2017
01:00
Динамо
Барнаул
0:4Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
05.03.2017
13:00
Кристалл-СибУПК
Бердск
13:3Томич
Томск
ЛД «ЗимаЛето»
Бердск
05.03.2017
13:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
4:11Металлург Университет
Новокузнецк
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.03.2017
07:15
Томич
Томск
2:4Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
11.03.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
4:3Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
11.03.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
0:8Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
12.03.2017
08:15
Томич
Томск
1:6Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
12.03.2017
13:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
0:9Кристалл-СибУПК
Бердск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
12.03.2017
13:00
Шахтер
Прокопьевск
5:4БМеталлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
18.03.2017
07:00
Динамо
Барнаул
14:5Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
18.03.2017
13:00
Металлург Университет
Новокузнецк
10:7Томич
Томск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
18.03.2017
13:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
4:2Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
19.03.2017
01:00
Динамо
Барнаул
3:1Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
19.03.2017
13:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
2:8Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
19.03.2017
13:00
Металлург Университет
Новокузнецк
12:6Томич
Томск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк