ГлавнаяСоревнованияЧемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Бакалавр». Первый этап. Сезон 2017/2018

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Бакалавр». Первый этап. Сезон 2017/2018

5-й сезон ССХЛ


Команды

Горняк-МГСТ
Междуреченск
Динамо
Барнаул
Маршал-СГУПС
Новосибирск
Томич
Томск
Шахтер
Прокопьевск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Шахтер1614200121:6642
2Динамо161050190:6131
3Горняк-МГСТ16853084:7430
4Томич163111161:10312
5Маршал-СГУПС161130245:975


Таблица результатов

Маршал-СГУПСГорняк-МГСТДинамоТомичШахтер
Маршал-СГУПС
1-6
5-6ОТ
3-4ОТ
2-4

4-5
2-5
2-6
2-3

4-8
3-4
4-3
4-10

5-6
1-8
1-9
2-10

Горняк-МГСТ6-1
6-5ОТ
4-3ОТ
4-2


6-5
4-3
1-8
3-6

4-3Б
5-1
6-0
10-1

5-7
9-7
8-14
3-8

Динамо5-4
5-2
6-2
3-2

5-6
3-4
8-1
6-3


4-5ОТ
11-2
9-4
8-5

6-8
5-7
2-3
4-3

Томич8-4
4-3
3-4
10-4

3-4Б
1-5
0-6
1-10

5-4ОТ
2-11
4-9
5-8


5-7
3-9
3-10
4-5

Шахтер6-5
8-1
9-1
10-2

7-5
7-9
14-8
8-3

8-6
7-5
3-2
3-4

7-5
9-3
10-3
5-4




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.11.2017
12:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
1:6Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
25.11.2017
17:00
Динамо
Барнаул
4:5ОТТомич
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
26.11.2017
01:00
Динамо
Барнаул
11:2Томич
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
26.11.2017
12:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
5:6ОТГорняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
02.12.2017
06:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
6:5Динамо
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
02.12.2017
12:00
Шахтер
Прокопьевск
6:5Маршал-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
03.12.2017
01:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
4:3Динамо
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
03.12.2017
12:00
Шахтер
Прокопьевск
8:1Маршал-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.12.2017
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
5:7Шахтер
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
09.12.2017
12:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:8Томич
Томск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
10.12.2017
12:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
3:4Томич
Томск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
10.12.2017
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
9:7Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
16.12.2017
05:00
Динамо
Барнаул
6:8Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
16.12.2017
12:00
Томич
Томск
3:4БГорняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
17.12.2017
01:00
Динамо
Барнаул
5:7Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
17.12.2017
12:00
Томич
Томск
1:5Горняк-МГСТ
Междуреченск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.12.2017
04:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
4:5Динамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск
23.12.2017
12:00
Шахтер
Прокопьевск
7:5Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
24.12.2017
02:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
2:5Динамо
Барнаул
ЛА «Родник»
Новосибирск
24.12.2017
12:00
Шахтер
Прокопьевск
9:3Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.02.2018
02:00
Томич
Томск
4:9Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.02.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
4:3ОТМаршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.02.2018
01:00
Томич
Томск
5:8Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.02.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
4:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
10.02.2018
05:30
Динамо
Барнаул
8:1Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
10.02.2018
12:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
1:9Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.02.2018
01:00
Динамо
Барнаул
6:3Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.02.2018
01:00
Маршал-СГУПС
Новосибирск
2:10Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
17.02.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
14:8Горняк-МГСТ
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
17.02.2018
12:00
Томич
Томск
3:4Маршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
18.02.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
8:3Горняк-МГСТ
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
18.02.2018
12:00
Томич
Томск
10:4Маршал-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.02.2018
05:00
Шахтер
Прокопьевск
3:2Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.02.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
6:0Томич
Томск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.02.2018
01:00
Шахтер
Прокопьевск
3:4Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.02.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
10:1Томич
Томск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.02.2018
12:00
Томич
Томск
3:10Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.03.2018
07:00
Динамо
Барнаул
6:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.03.2018
12:00
Томич
Томск
4:5Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.03.2018
11:00
Динамо
Барнаул
3:2Маршал-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул