ГлавнаяСоревнованияПервенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 11 лет. Группа Б-1

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 11 лет. Группа Б-1

05-14 января 2018 г. Барнаул, ЛДС "Карандин-Арена"


Команды

Буревестник 2007
Томск
Динамо 2007
Барнаул
Полярные волки 2007
Якутск
Сокол 2007
Красноярск
Шахтер 2007
Прокопьевск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Сокол 20078620028:1318
2Полярные волки 20078620033:1718
3Динамо 20078431029:2314
4Буревестник 20078340130:3210
5Шахтер 20078080014:490


Таблица результатов

Буревестник 2007Полярные волки 2007Шахтер 2007Динамо 2007Сокол 2007
Буревестник 2007
3-7
4-3

8-4
6-3

2-3Б
3-4

2-5
2-3

Полярные волки 20077-3
3-4


3-0
6-2

4-2
6-3

0-1
4-2

Шахтер 20074-8
3-6

0-3
2-6


2-9
1-5

2-5
0-7

Динамо 20073-2Б
4-3

2-4
3-6

9-2
5-1


2-1
1-4

Сокол 20075-2
3-2

1-0
2-4

5-2
7-0

1-2
4-1




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
05.01.2018
16:30
Буревестник 2007
Томск
3:7Полярные волки 2007
Якутск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
05.01.2018
18:00
Шахтер 2007
Прокопьевск
2:9Динамо 2007
Барнаул
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.01.2018
19:00
Шахтер 2007
Прокопьевск
4:8Буревестник 2007
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
06.01.2018
20:30
Сокол 2007
Красноярск
1:2Динамо 2007
Барнаул
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.01.2018
15:00
Буревестник 2007
Томск
2:5Сокол 2007
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
07.01.2018
16:30
Полярные волки 2007
Якутск
3:0Шахтер 2007
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.01.2018
10:00
Сокол 2007
Красноярск
1:0Полярные волки 2007
Якутск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
08.01.2018
11:30
Динамо 2007
Барнаул
3:2ББуревестник 2007
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.01.2018
10:00
Шахтер 2007
Прокопьевск
2:5Сокол 2007
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
09.01.2018
11:30
Полярные волки 2007
Якутск
4:2Динамо 2007
Барнаул
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
10.01.2018
10:00
Полярные волки 2007
Якутск
3:4Буревестник 2007
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
10.01.2018
11:30
Динамо 2007
Барнаул
5:1Шахтер 2007
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.01.2018
10:00
Буревестник 2007
Томск
6:3Шахтер 2007
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
11.01.2018
11:30
Динамо 2007
Барнаул
1:4Сокол 2007
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.01.2018
10:00
Сокол 2007
Красноярск
3:2Буревестник 2007
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
12.01.2018
11:30
Шахтер 2007
Прокопьевск
2:6Полярные волки 2007
Якутск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.01.2018
10:00
Полярные волки 2007
Якутск
4:2Сокол 2007
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
13.01.2018
11:30
Буревестник 2007
Томск
3:4Динамо 2007
Барнаул
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
14.01.2018
10:00
Сокол 2007
Красноярск
7:0Шахтер 2007
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
14.01.2018
11:30
Динамо 2007
Барнаул
3:6Полярные волки 2007
Якутск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул