ГлавнаяСоревнованияПервенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Юноши 2004 г.р. Группа "Б". Второй этап, Сезон 2017/2018

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Юноши 2004 г.р. Группа "Б". Второй этап, Сезон 2017/2018


Команды

Адмирал 2004
Владивосток
Амур 2004
Хабаровск
Динамо 2004
Барнаул
Ермак 2004
Ангарск
ПСО 2004
Экибастуз
Юность 2004
Караганда


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Динамо 20043111013:115
2Ермак 20042100111:74
3ПСО 2004101000:60


Таблица результатов

Ермак 2004Динамо 2004Юность 2004Амур 2004ПСО 2004Адмирал 2004
Ермак 2004
7-2
4-5ОТ
03.02.18
04.02.18

17.02.18
18.02.18
03.03.18
04.03.18

21.03.18
22.03.18
24.03.18

24.02.18
25.02.18
06.03.18
07.03.18

17.02.18
15.03.18
16.03.18
18.03.18

Динамо 20042-7
5-4ОТ
03.02.18
04.02.18


22.02.18
23.02.18
06.03.18
07.03.18

15.03.18
16.03.18
18.03.18

6-0
18.02.18
03.03.18
04.03.18

21.03.18
22.03.18
24.03.18

Юность 200417.02.18
18.02.18
03.03.18
04.03.18

22.02.18
23.02.18
06.03.18
07.03.18


21.01.18
22.01.18
24.01.18

24.03.18
25.03.18

26.01.18
27.01.18
29.01.18
03.02.18
04.02.18

Амур 200421.03.18
22.03.18
24.03.18

15.03.18
16.03.18
18.03.18

21.01.18
22.01.18
24.01.18


26.01.18
27.01.18
29.01.18

17.02.18
17.02.18
17.02.18
18.02.18
03.03.18
04.03.18

ПСО 200424.02.18
25.02.18
06.03.18
07.03.18

0-6
18.02.18
03.03.18
04.03.18

24.03.18
25.03.18

26.01.18
27.01.18
29.01.18


21.01.18
22.01.18
24.01.18

Адмирал 200417.02.18
15.03.18
16.03.18
18.03.18

21.03.18
22.03.18
24.03.18

26.01.18
27.01.18
29.01.18
03.02.18
04.02.18

17.02.18
17.02.18
17.02.18
18.02.18
03.03.18
04.03.18

21.01.18
22.01.18
24.01.18




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
20.01.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
7:2Динамо 2004
Барнаул
МА «Ермак»
Ангарск
21.01.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
4:5ОТДинамо 2004
Барнаул
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.01.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно
21.01.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно
22.01.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно
22.01.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.01.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно
24.01.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.01.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно
26.01.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно
27.01.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно
27.01.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.01.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно
29.01.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.02.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно
03.02.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Ермак 2004
Ангарск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
04.02.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Ермак 2004
Ангарск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
04.02.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
17.02.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Юность 2004
Караганда
МА «Ермак»
Ангарск
17.02.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
6:0ПСО 2004
Экибастуз
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
17.02.2018
12:00
Адмирал 2004
Владивосток
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно
18.02.2018
12:00
Адмирал 2004
Владивосток
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно
18.02.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-ПСО 2004
Экибастуз
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
18.02.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Юность 2004
Караганда
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 1/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.03.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Адмирал 2004
Владивосток
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.03.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Амур 2004
Хабаровск
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 1/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
22.03.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Амур 2004
Хабаровск
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 1/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
22.03.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Адмирал 2004
Владивосток
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Амур 2004
Хабаровск
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 1/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Адмирал 2004
Владивосток
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 15

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Юность 2004
Караганда
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 15

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.03.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Юность 2004
Караганда
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
22.02.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.02.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.02.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-ПСО 2004
Экибастуз
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.02.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-ПСО 2004
Экибастуз
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.03.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Ермак 2004
Ангарск
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.03.2018
12:00
Амур 2004
Хабаровск
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.03.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.03.2018
12:00
Амур 2004
Хабаровск
-Адмирал 2004
Владивосток
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.03.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Ермак 2004
Ангарск
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.03.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.03.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.03.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Ермак 2004
Ангарск
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.03.2018
12:00
ПСО 2004
Экибастуз
-Ермак 2004
Ангарск
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.03.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.03.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Амур 2004
Хабаровск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.03.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Адмирал 2004
Владивосток
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
16.03.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Адмирал 2004
Владивосток
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
16.03.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Амур 2004
Хабаровск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
18.03.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Амур 2004
Хабаровск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
18.03.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Адмирал 2004
Владивосток
МА «Ермак»
Ангарск