ГлавнаяСоревнованияПервенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 15 лет. Группа А. Первый этап

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 15 лет. Группа А. Первый этап


Команды

Амур 2004
Хабаровск
Динамо 2004
Барнаул
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
Ермак 2004
Ангарск
Кристалл 2004
Бердск
Сокол 2004
Красноярск
Юность 2004
Караганда


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Кристалл 2004 151041077:3832
2Амур 20049801048:1926
3Сокол 200415751284:4025
4Ермак 200410621140:1721
5ДЮСШ Металлург 0415690053:6818
6Динамо 200414291232:6510
7Юность 200412111007:943


Таблица результатов

ДЮСШ Металлург 04Амур 2004Кристалл 2004 Сокол 2004Ермак 2004Юность 2004Динамо 2004
ДЮСШ Металлург 04
1-6
1-9
2-6

1-9
2-3
3-9
3-6

4-0
7-2
22.12.18
23.12.18

0-3
4-3
19.12.18
20.12.18

11-0
2-3
04.12.18
05.12.18

7-5
5-4
01.12.18
02.12.18

Амур 20046-1
9-1
6-2


4-3
5-3
6-3

4-2
2-1Б
6-3

08.12.18
09.12.18
11.12.18

20.12.18
21.12.18
23.12.18

14.12.18
15.12.18
17.12.18

Кристалл 2004 9-1
3-2
9-3
6-3

3-4
3-5
3-6


7-6ОТ
3-1
19.12.18
20.12.18

3-0
1-3
22.12.18
23.12.18

5-0
9-0
01.12.18
02.12.18

6-3
7-1
08.12.18
09.12.18

Сокол 20040-4
2-7
22.12.18
23.12.18

2-4
1-2Б
3-6

6-7ОТ
1-3
19.12.18
20.12.18


03.11.18
04.11.18
01.12.18
02.12.18

18-0
2-1
9-0
18-0

5-1
6-1
4-3ОТ
7-1

Ермак 20043-0
3-4
19.12.18
20.12.18

08.12.18
09.12.18
11.12.18

0-3
3-1
22.12.18
23.12.18

03.11.18
04.11.18
01.12.18
02.12.18


9-2
5-0
17.11.18
18.11.18

5-1
3-2Б
3-4Б
6-0

Юность 20040-11
3-2
04.12.18
05.12.18

20.12.18
21.12.18
23.12.18

0-5
0-9
01.12.18
02.12.18

0-18
1-2
0-9
0-18

2-9
0-5
17.11.18
18.11.18


0-4
1-2
27.11.18
28.11.18

Динамо 20045-7
4-5
01.12.18
02.12.18

14.12.18
15.12.18
17.12.18

3-6
1-7
08.12.18
09.12.18

1-5
1-6
3-4ОТ
1-7

1-5
2-3Б
4-3Б
0-6

4-0
2-1
27.11.18
28.11.18




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
05.09.2018
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
1:6Амур 2004
Хабаровск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
06.09.2018
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
1:9Амур 2004
Хабаровск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
08.09.2018
12:00
Амур 2004
Хабаровск
6:2ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.09.2018
12:00
Кристалл 2004
Бердск
3:4Амур 2004
Хабаровск
ЛДС «Бердск»
Бердск
13.09.2018
12:00
Кристалл 2004
Бердск
3:5Амур 2004
Хабаровск
ЛДС «Бердск»
Бердск
15.09.2018
12:00
Амур 2004
Хабаровск
6:3Кристалл 2004
Бердск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
19.09.2018
12:00
Сокол 2004
Красноярск
2:4Амур 2004
Хабаровск
МСК «Арена Север»
Красноярск
20.09.2018
12:00
Сокол 2004
Красноярск
1:2БАмур 2004
Хабаровск
МСК «Арена Север»
Красноярск
22.09.2018
12:00
Амур 2004
Хабаровск
6:3Сокол 2004
Красноярск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.09.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
9:2Юность 2004
Караганда
МА «Ермак»
Ангарск
29.09.2018
14:15
Сокол 2004
Красноярск
5:1Динамо 2004
Барнаул
МСК «Арена Север»
Красноярск
29.09.2018
17:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
1:9Кристалл 2004
Бердск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
30.09.2018
10:45
Ермак 2004
Ангарск
5:0Юность 2004
Караганда
МА «Ермак»
Ангарск
30.09.2018
12:45
Сокол 2004
Красноярск
6:1Динамо 2004
Барнаул
МСК «Арена Север»
Красноярск
30.09.2018
13:45
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
2:3Кристалл 2004
Бердск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
02.10.2018
12:00
Сокол 2004
Красноярск
18:0Юность 2004
Караганда
МСК «Арена Север»
Красноярск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
02.10.2018
13:00
Ермак 2004
Ангарск
5:1Динамо 2004
Барнаул
МА «Ермак»
Ангарск
03.10.2018
12:45
Ермак 2004
Ангарск
3:2БДинамо 2004
Барнаул
МА «Ермак»
Ангарск
03.10.2018
13:00
Сокол 2004
Красноярск
2:1Юность 2004
Караганда
МСК «Арена Север»
Красноярск
06.10.2018
16:00
Кристалл 2004
Бердск
9:3ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ЛДС «Бердск»
Бердск
07.10.2018
16:00
Кристалл 2004
Бердск
6:3ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ЛДС «Бердск»
Бердск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.10.2018
12:00
Кристалл 2004
Бердск
7:6ОТСокол 2004
Красноярск
ЛДС «Бердск»
Бердск
13.10.2018
17:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
0:3Ермак 2004
Ангарск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
13.10.2018
18:00
Юность 2004
Караганда
0:4Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно
14.10.2018
12:00
Кристалл 2004
Бердск
3:1Сокол 2004
Красноярск
ЛДС «Бердск»
Бердск
14.10.2018
16:00
Юность 2004
Караганда
1:2Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно
14.10.2018
16:15
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
4:3Ермак 2004
Ангарск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
16.10.2018
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
4:0Сокол 2004
Красноярск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
16.10.2018
12:00
Кристалл 2004
Бердск
3:0Ермак 2004
Ангарск
ЛДС «Бердск»
Бердск
17.10.2018
12:00
Кристалл 2004
Бердск
1:3Ермак 2004
Ангарск
ЛДС «Бердск»
Бердск
17.10.2018
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
7:2Сокол 2004
Красноярск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.10.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
0:11ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
Не известно
Не известно
24.10.2018
12:30
Динамо 2004
Барнаул
3:6Кристалл 2004
Бердск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
25.10.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
3:2ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
Не известно
Не известно
25.10.2018
13:15
Динамо 2004
Барнаул
1:7Кристалл 2004
Бердск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
27.10.2018
16:00
Юность 2004
Караганда
0:5Кристалл 2004
Бердск
Не известно
Не известно
27.10.2018
18:15
Динамо 2004
Барнаул
5:7ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
28.10.2018
12:30
Динамо 2004
Барнаул
4:5ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
28.10.2018
16:00
Юность 2004
Караганда
0:9Кристалл 2004
Бердск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.11.2018
12:45
Сокол 2004
Красноярск
-Ермак 2004
Ангарск
МСК «Арена Север»
Красноярск
04.11.2018
12:45
Сокол 2004
Красноярск
-Ермак 2004
Ангарск
МСК «Арена Север»
Красноярск
27.11.2018
12:45
Динамо 2004
Барнаул
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
28.11.2018
12:45
Динамо 2004
Барнаул
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.11.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
4:3БЕрмак 2004
Ангарск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
13.11.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
0:9Сокол 2004
Красноярск
Не известно
Не известно
14.11.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
0:18Сокол 2004
Красноярск
Не известно
Не известно
14.11.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
0:6Ермак 2004
Ангарск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
17.11.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Ермак 2004
Ангарск
Не известно
Не известно
17.11.2018
13:00
Динамо 2004
Барнаул
3:4ОТСокол 2004
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
18.11.2018
13:00
Динамо 2004
Барнаул
1:7Сокол 2004
Красноярск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
18.11.2018
18:00
Юность 2004
Караганда
-Ермак 2004
Ангарск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
01.12.2018
12:45
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Динамо 2004
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
01.12.2018
12:45
Кристалл 2004
Бердск
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Бердск»
Бердск
01.12.2018
12:45
Ермак 2004
Ангарск
-Сокол 2004
Красноярск
МА «Ермак»
Ангарск
02.12.2018
12:45
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Динамо 2004
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
02.12.2018
12:45
Кристалл 2004
Бердск
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Бердск»
Бердск
02.12.2018
12:45
Ермак 2004
Ангарск
-Сокол 2004
Красноярск
МА «Ермак»
Ангарск

Круг 1/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
04.12.2018
12:45
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Юность 2004
Караганда
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
05.12.2018
12:45
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Юность 2004
Караганда
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
08.12.2018
12:45
Ермак 2004
Ангарск
-Амур 2004
Хабаровск
МА «Ермак»
Ангарск
08.12.2018
12:45
Кристалл 2004
Бердск
-Динамо 2004
Барнаул
ЛДС «Бердск»
Бердск
09.12.2018
12:45
Кристалл 2004
Бердск
-Динамо 2004
Барнаул
ЛДС «Бердск»
Бердск
09.12.2018
12:45
Ермак 2004
Ангарск
-Амур 2004
Хабаровск
МА «Ермак»
Ангарск
11.12.2018
12:45
Амур 2004
Хабаровск
-Ермак 2004
Ангарск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 15

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
14.12.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Амур 2004
Хабаровск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
15.12.2018
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Амур 2004
Хабаровск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
17.12.2018
12:00
Амур 2004
Хабаровск
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 16

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
19.12.2018
12:45
Сокол 2004
Красноярск
-Кристалл 2004
Бердск
МСК «Арена Север»
Красноярск
19.12.2018
12:45
Ермак 2004
Ангарск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
МА «Ермак»
Ангарск
20.12.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно
20.12.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
МА «Ермак»
Ангарск
20.12.2018
12:00
Сокол 2004
Красноярск
-Кристалл 2004
Бердск
МСК «Арена Север»
Красноярск
21.12.2018
12:00
Юность 2004
Караганда
-Амур 2004
Хабаровск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 17

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
22.12.2018
12:00
Сокол 2004
Красноярск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
МСК «Арена Север»
Красноярск
22.12.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Кристалл 2004
Бердск
МА «Ермак»
Ангарск
23.12.2018
12:00
Сокол 2004
Красноярск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
МСК «Арена Север»
Красноярск
23.12.2018
12:00
Ермак 2004
Ангарск
-Кристалл 2004
Бердск
МА «Ермак»
Ангарск
23.12.2018
12:00
Амур 2004
Хабаровск
-Юность 2004
Караганда
Не известно
Не известно