ГлавнаяСоревнованияЧемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Бакалавр». Первый этап. Сезон 2018/2019

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Бакалавр». Первый этап. Сезон 2018/2019


Команды

Горняк-МГСТ
Междуреченск
Динамо
Барнаул
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
Металлург Университет
Новокузнецк
Томич
Томск
Шахтер
Прокопьевск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Динамо2018002136:5656
2Горняк-МГСТ2014411125:6545
3Шахтер20892198:7729
4Металлург Университет207112094:12925
5Локомотив-СГУПС204112366:10519
6Томич201171152:1396


Таблица результатов

ШахтерЛокомотив-СГУПСГорняк-МГСТТомичДинамоМеталлург Университет
Шахтер
10-3
5-0
6-5ОТ
6-2

0-5
0-5
0-3
4-6

6-2
4-3ОТ
13-2
12-2

1-4
4-6
3-4
3-8

5-6Б
3-4
7-3
6-4

Локомотив-СГУПС3-10
0-5
5-6ОТ
2-6


2-5
0-3
7-6ОТ
2-11

3-4Б
6-1
4-3
3-2

3-4
1-6
4-3ОТ
2-7

5-2
6-7ОТ
3-7
5-7

Горняк-МГСТ5-0
5-0
3-0
6-4

5-2
3-0
6-7ОТ
11-2


10-0
7-1
6-3
6-3

2-5
8-7ОТ
3-6
5-7

13-3
9-6
2-5
10-4

Томич2-6
3-4ОТ
2-13
2-12

4-3Б
1-6
3-4
2-3

0-10
1-7
3-6
3-6


1-10
4-11
2-5
1-6

5-10
4-7
5-3
4-7

Динамо4-1
6-4
4-3
8-3

4-3
6-1
3-4ОТ
7-2

5-2
7-8ОТ
6-3
7-5

10-1
11-4
5-2
6-1


14-5
13-4
5-0
5-0

Металлург Университет6-5Б
4-3
3-7
4-6

2-5
7-6ОТ
7-3
7-5

3-13
6-9
5-2
4-10

10-5
7-4
3-5
7-4

5-14
4-13
0-5
0-5




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
03.11.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
10:3Локомотив-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
03.11.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
10:0Томич
Томск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
03.11.2018
17:30
Динамо
Барнаул
14:5Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
04.11.2018
02:15
Динамо
Барнаул
13:4Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
04.11.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
5:0Локомотив-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
04.11.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
7:1Томич
Томск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
10.11.2018
05:00
Динамо
Барнаул
4:1Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
10.11.2018
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
2:5Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛА «Родник»
Новосибирск
10.11.2018
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
10:5Томич
Томск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
11.11.2018
01:45
Динамо
Барнаул
6:4Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
11.11.2018
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
7:4Томич
Томск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
11.11.2018
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
0:3Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛА «Родник»
Новосибирск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.11.2018
05:30
Горняк-МГСТ
Междуреченск
2:5Динамо
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
24.11.2018
12:00
Томич
Томск
4:3БЛокомотив-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
24.11.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
5:6БМеталлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
25.11.2018
01:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
8:7ОТДинамо
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
25.11.2018
12:00
Томич
Томск
1:6Локомотив-СГУПС
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
25.11.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
3:4Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
01.12.2018
05:00
Динамо
Барнаул
10:1Томич
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
01.12.2018
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
2:5Локомотив-СГУПС
Новосибирск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
01.12.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
0:5Горняк-МГСТ
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
02.12.2018
02:30
Динамо
Барнаул
11:4Томич
Томск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
02.12.2018
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
7:6ОТЛокомотив-СГУПС
Новосибирск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
02.12.2018
12:00
Шахтер
Прокопьевск
0:5Горняк-МГСТ
Междуреченск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.12.2018
04:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
3:4Динамо
Барнаул
ЛДС «Энергия»
Новосибирск
15.12.2018
12:00
Томич
Томск
2:6Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
15.12.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
13:3Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Кристалл»
Междуреченск
16.12.2018
01:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
1:6Динамо
Барнаул
ЛДС «Энергия»
Новосибирск
16.12.2018
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
9:6Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Кристалл»
Междуреченск
16.12.2018
12:00
Томич
Томск
3:4ОТШахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
02.02.2019
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
5:6ОТШахтер
Прокопьевск
ЛА «Родник»
Новосибирск
02.02.2019
12:00
Томич
Томск
3:6Горняк-МГСТ
Междуреченск
СК «Кристалл»
Томск
03.02.2019
12:00
Томич
Томск
3:6Горняк-МГСТ
Междуреченск
СК «Кристалл»
Томск
03.02.2019
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
2:6Шахтер
Прокопьевск
ЛА «Родник»
Новосибирск
20.02.2019
17:00
Динамо
Барнаул
5:0Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
21.02.2019
13:00
Динамо
Барнаул
5:0Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.02.2019
12:45
Томич
Томск
5:3Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
10.02.2019
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
6:7ОТЛокомотив-СГУПС
Новосибирск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
10.02.2019
12:00
Томич
Томск
4:7Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
09.03.2019
12:00
Шахтер
Прокопьевск
3:4Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
09.03.2019
12:45
Горняк-МГСТ
Междуреченск
11:2Локомотив-СГУПС
Новосибирск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
10.03.2019
01:00
Шахтер
Прокопьевск
3:8Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.02.2019
06:45
Динамо
Барнаул
6:3Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
23.02.2019
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
3:7Шахтер
Прокопьевск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
23.02.2019
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
4:3Томич
Томск
ЛА «Родник»
Новосибирск
24.02.2019
01:00
Динамо
Барнаул
7:5Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
24.02.2019
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
3:2Томич
Томск
ЛА «Родник»
Новосибирск
24.02.2019
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
4:6Шахтер
Прокопьевск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
02.03.2019
01:00
Томич
Томск
2:5Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
02.03.2019
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
3:7Металлург Университет
Новокузнецк
ЛА «Родник»
Новосибирск
02.03.2019
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
3:0Шахтер
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
03.03.2019
01:00
Томич
Томск
1:6Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
03.03.2019
12:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
6:4Шахтер
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
03.03.2019
12:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
5:7Металлург Университет
Новокузнецк
ЛА «Родник»
Новосибирск

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
16.03.2019
08:00
Динамо
Барнаул
3:4ОТЛокомотив-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
16.03.2019
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:2Горняк-МГСТ
Междуреченск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
16.03.2019
12:00
Шахтер
Прокопьевск
13:2Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
17.03.2019
03:00
Динамо
Барнаул
7:2Локомотив-СГУПС
Новосибирск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
17.03.2019
12:00
Металлург Университет
Новокузнецк
4:10Горняк-МГСТ
Междуреченск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
17.03.2019
12:00
Шахтер
Прокопьевск
12:2Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск