ГлавнаяСоревнованияПервенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 15 лет. Второй этап. Группа А-2.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 15 лет. Второй этап. Группа А-2.

12.01.2019 - 24.03.2019


Команды

Вымпел 2004
Междуреченск
Динамо 2004
Барнаул
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
Юность 2004
Караганда


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Динамо 20044310013:99
2Торпедо 20044211021:98
3ДЮСШ Металлург 044210115:157
4Вымпел 2004202003:60
5Юность 2004202000:130


Таблица результатов

Юность 2004Торпедо 2004Динамо 2004Вымпел 2004ДЮСШ Металлург 04
Юность 2004
0-5
13.01.19
0-8
09.03.19
10.03.19

11.02.19
12.02.19
12.02.19
23.02.19
24.02.19

29.01.19
30.01.19
23.03.19
24.03.19

26.01.19
27.01.19
19.03.19
20.03.19

Торпедо 20045-0
13.01.19
8-0
09.03.19
10.03.19


15.02.19
16.02.19
02.03.19
03.03.19

26.01.19
27.01.19
19.03.19
20.03.19

5-4ОТ
3-5
23.03.19
24.03.19

Динамо 200411.02.19
12.02.19
12.02.19
23.02.19
24.02.19

15.02.19
16.02.19
02.03.19
03.03.19


4-2
2-1
12.03.19
13.03.19

2-3
5-3
09.03.19
10.03.19

Вымпел 200429.01.19
30.01.19
23.03.19
24.03.19

26.01.19
27.01.19
19.03.19
20.03.19

2-4
1-2
12.03.19
13.03.19


09.02.19
10.02.19
23.02.19
24.02.19

ДЮСШ Металлург 0426.01.19
27.01.19
19.03.19
20.03.19

4-5ОТ
5-3
23.03.19
24.03.19

3-2
3-5
09.03.19
10.03.19

09.02.19
10.02.19
23.02.19
24.02.19




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.01.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
0:5Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
Не известно
Не известно
13.01.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
0:8Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
19.01.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
4:2Вымпел 2004
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
20.01.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
2:1Вымпел 2004
Междуреченск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.01.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
4:5ОТТорпедо 2004
Усть-Каменогорск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
24.01.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
5:3Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.01.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Юность 2004
Караганда
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
26.01.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
27.01.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
Не известно
Не известно
27.01.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Юность 2004
Караганда
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.01.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-Юность 2004
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск
30.01.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-Юность 2004
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
02.02.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
2:3ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
03.02.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
5:3ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.02.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Вымпел 2004
Междуреченск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
10.02.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Вымпел 2004
Междуреченск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.02.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно
12.02.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно

Круг 1/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.02.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-Динамо 2004
Барнаул
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск
16.02.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-Динамо 2004
Барнаул
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск

Круг 1/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.02.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
23.02.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
СКК «Кристалл»
Междуреченск
24.02.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Юность 2004
Караганда
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
24.02.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
02.03.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул
03.03.2019
12:00
Динамо 2004
Барнаул
-Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
ЛДС «Карандин-Арена»
Барнаул

Круг 1/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.03.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Динамо 2004
Барнаул
Не известно
Не известно
09.03.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-Юность 2004
Караганда
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск
10.03.2019
12:00
ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
-Динамо 2004
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
10.03.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-Юность 2004
Караганда
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск

Круг 1/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.03.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-Динамо 2004
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
13.03.2019
12:00
Вымпел 2004
Междуреченск
-Динамо 2004
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
19.03.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
Не известно
Не известно
19.03.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-Вымпел 2004
Междуреченск
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск
20.03.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
Не известно
Не известно
20.03.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-Вымпел 2004
Междуреченск
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск

Круг 1/Тур 15

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.03.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
-Вымпел 2004
Междуреченск
Не известно
Не известно
23.03.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск
24.03.2019
12:00
Юность 2004
Караганда
-Вымпел 2004
Междуреченск
Не известно
Не известно
24.03.2019
12:00
Торпедо 2004
Усть-Каменогорск
-ДЮСШ Металлург 04
Новокузнецк
ДС им. Б. Александрова
Усть-Каменогорск