ГлавнаяСоревнованияЧемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Запад». Первый этап. Сезон 2019/2020

Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Запад». Первый этап. Сезон 2019/2020


Команды

Горняк-МГСТ
Междуреченск
Динамо-Алтай студент
Барнаул
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
Металлург Университет
Новокузнецк
Томич
Томск
Шахтёр
Прокопьевск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Шахтёр10720162:3722
2Динамо-Алтай студент10730047:4421
3Горняк-МГСТ10540171:4816
4Металлург Университет10550062:5815
5Локомотив-СГУПС8242032:3310
6Томич8080028:820


Таблица результатов

Локомотив-СГУПСГорняк-МГСТДинамо-Алтай студентШахтёрМеталлург УниверситетТомич
Локомотив-СГУПС
5-4Б
2-4

1-3
8-3
14.03.20
15.03.20

2-6
3-2Б

7-6
4-5


Горняк-МГСТ4-5Б
4-2


4-5
14-4
21.03.20
22.03.20

6-7
3-8

3-9
7-2

15-4
11-2

Динамо-Алтай студент3-1
3-8
14.03.20
15.03.20

5-4
4-14
21.03.20
22.03.20


5-0
5-0
08.02.20
09.02.20

4-8
5-3
15.02.20
16.02.20

4-2
9-4
29.02.20
01.03.20

Шахтёр6-2
2-3Б

7-6
8-3

0-5
0-5
08.02.20
09.02.20


5-2
14-4

8-4
12-3

Металлург Университет6-7
5-4

9-3
2-7

8-4
3-5
15.02.20
16.02.20

2-5
4-14


9-5
14-4

Томич
4-15
2-11

2-4
4-9
29.02.20
01.03.20

4-8
3-12

5-9
4-14




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.11.2019
19:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
5:4БГорняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Сибирь»
Новосибирск
09.11.2019
19:30
Динамо-Алтай студент
Барнаул
5:0Шахтёр
Прокопьевск
Титов-Арена
Барнаул
09.11.2019
20:00
Металлург Университет
Новокузнецк
9:5Томич
Томск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк
10.11.2019
13:30
Динамо-Алтай студент
Барнаул
5:0Шахтёр
Прокопьевск
Титов-Арена
Барнаул
10.11.2019
19:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
2:4Горняк-МГСТ
Междуреченск
ЛДС «Сибирь»
Новосибирск
10.11.2019
20:00
Металлург Университет
Новокузнецк
14:4Томич
Томск
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
16.11.2019
17:00
Шахтёр
Прокопьевск
6:2Локомотив-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
16.11.2019
19:00
Томич
Томск
4:15Горняк-МГСТ
Междуреченск
СК «Кристалл»
Томск
16.11.2019
22:00
Металлург Университет
Новокузнецк
8:4Динамо-Алтай студент
Барнаул
МЛА Центрального р-на
Новокузнецк
17.11.2019
10:15
Томич
Томск
2:11Горняк-МГСТ
Междуреченск
СК «Кристалл»
Томск
17.11.2019
13:00
Шахтёр
Прокопьевск
2:3БЛокомотив-СГУПС
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
17.11.2019
21:00
Металлург Университет
Новокузнецк
3:5Динамо-Алтай студент
Барнаул
МЛА Новоильинского р-на
Новокузнецк

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.11.2019
14:30
Томич
Томск
2:4Динамо-Алтай студент
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
30.11.2019
17:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
7:6Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Сибирь»
Новосибирск
30.11.2019
17:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
6:7Шахтёр
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
01.12.2019
00:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
3:8Шахтёр
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
01.12.2019
10:15
Томич
Томск
4:9Динамо-Алтай студент
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
01.12.2019
17:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
4:5Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Сибирь»
Новосибирск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.12.2019
19:00
Томич
Томск
4:8Шахтёр
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
07.12.2019
20:00
Динамо-Алтай студент
Барнаул
3:1Локомотив-СГУПС
Новосибирск
Титов-Арена
Барнаул
08.12.2019
10:00
Томич
Томск
3:12Шахтёр
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
08.12.2019
15:30
Динамо-Алтай студент
Барнаул
3:8Локомотив-СГУПС
Новосибирск
Титов-Арена
Барнаул
14.12.2019
17:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
3:9Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Кристалл»
Междуреченск
15.12.2019
17:00
Горняк-МГСТ
Междуреченск
7:2Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.12.2019
17:00
Шахтёр
Прокопьевск
5:2Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
21.12.2019
17:15
Горняк-МГСТ
Междуреченск
4:5Динамо-Алтай студент
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
22.12.2019
13:00
Шахтёр
Прокопьевск
14:4Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
22.12.2019
13:30
Горняк-МГСТ
Междуреченск
14:4Динамо-Алтай студент
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.02.2020
17:00
Шахтёр
Прокопьевск
-Динамо-Алтай студент
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
09.02.2020
17:00
Шахтёр
Прокопьевск
-Динамо-Алтай студент
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.02.2020
17:00
Динамо-Алтай студент
Барнаул
-Металлург Университет
Новокузнецк
Титов-Арена
Барнаул
16.02.2020
17:00
Динамо-Алтай студент
Барнаул
-Металлург Университет
Новокузнецк
Титов-Арена
Барнаул

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.02.2020
17:00
Динамо-Алтай студент
Барнаул
-Томич
Томск
Титов-Арена
Барнаул
01.03.2020
17:00
Динамо-Алтай студент
Барнаул
-Томич
Томск
Титов-Арена
Барнаул

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
14.03.2020
17:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
-Динамо-Алтай студент
Барнаул
ЛДС «Сибирь»
Новосибирск
15.03.2020
17:00
Локомотив-СГУПС
Новосибирск
-Динамо-Алтай студент
Барнаул
ЛДС «Сибирь»
Новосибирск

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.03.2020
17:00
Динамо-Алтай студент
Барнаул
-Горняк-МГСТ
Междуреченск
Титов-Арена
Барнаул
22.03.2020
17:00
Динамо-Алтай студент
Барнаул
-Горняк-МГСТ
Междуреченск
Титов-Арена
Барнаул