ГлавнаяСоревнованияПервенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B Междуреченск

Первенство России среди юношей (2002 г.р.). Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B Междуреченск

Команды играют в два этапа. Первый этап – предварительные соревнования в ноябрьские и январские каникулы. Второй этап – финальные соревнования в мартовские каникулы. Команды 2002 г.р. разделены (по итогам предыдущего сезона) на две группы «А» и «Б». В ноябре, январе, марте команды группы «А» играют турниры в один круг. Состав группы в каждом турнире остается постоянным. По сумме набранных за три круга очков, определяются победитель и призёры первенства региона. Команды, занявшие в марте по сумме набранных за три круга очков 7 и 8 места, покидают группу «А». Их места в сезоне 2014-2015 г.г. займут команды, занявшие, по итогам трехкругового турнира 1 и 2 места в группе «Б». Команды группы «Б» в ноябре, январе и марте играют турниры, каждый в один круг. Состав группы в каждом турнире остается постоянным. По сумме набранных за три круга очков определяются две команды, которые в сезоне 2014-2015 г.г. получат право выступать в группе «А».


Команды

Алтай 2002
Барнаул
Барыс 2002
Астана
Вымпел 2002
Междуреченск
Динамо 2002
Барнаул
Смена 2002
Северск
Шахтер 2002
Прокопьевск
Энергия 2002
Кемерово
Юность 2003
Караганда


Турнирная таблица

МКомандаИВНПШO
1Барыс 2002211731189:5154
2Алтай 2002211713163:5252
3Смена 2002211524166:6147
4Вымпел 200221858121:13729
5Шахтер 200221721295:14623
6Юность 200321711389:11222
7Динамо 200221521486:12717
8Энергия 200221002127:2500


Таблица результатов

Смена 2002Энергия 2002Алтай 2002Барыс 2002Шахтер 2002Динамо 2002Вымпел 2002Юность 2003
Смена 2002
15-0
15-0
12-1

3-11
4-3
0-4

2-8
3-6
5-5

10-1
7-0
10-0

4-3
7-2
15-1

17-1
11-1
7-7

7-1
4-2
8-4

Энергия 20020-15
0-15
1-12


0-9
0-15
1-7

3-16
0-22
0-16

1-13
3-11
3-6

5-13
0-10
3-6

2-10
1-7
1-16

2-9
0-9
1-13

Алтай 200211-3
3-4
4-0

9-0
15-0
7-1


4-7
5-4
2-2

15-1
16-3
5-1

6-0
7-2
5-1

13-8
8-1
7-5

1-2
10-5
10-2

Барыс 20028-2
6-3
5-5

16-3
22-0
16-0

7-4
4-5
2-2


13-1
8-2
8-6

11-3
10-2
3-3

15-2
6-2
5-4

4-1
9-1
11-0

Шахтер 20021-10
0-7
0-10

13-1
11-3
6-3

1-15
3-16
1-5

1-13
2-8
6-8


6-1
5-7
8-6

6-6
7-7
4-7

4-3
2-3
8-7

Динамо 20023-4
2-7
1-15

13-5
10-0
6-3

0-6
2-7
1-5

3-11
2-10
3-3

1-6
7-5
6-8


4-7
6-6
3-6

3-6
8-1
2-6

Вымпел 20021-17
1-11
7-7

10-2
7-1
16-1

8-13
1-8
5-7

2-15
2-6
4-5

6-6
7-7
7-4

7-4
6-6
6-3


8-7
4-4
6-3

Юность 20031-7
2-4
4-8

9-2
9-0
13-1

2-1
5-10
2-10

1-4
1-9
0-11

3-4
3-2
7-8

6-3
1-8
6-2

7-8
4-4
3-6




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.11.2013
09:00
Смена 2002
Северск
15:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
06.11.2013
14:15
Алтай 2002
Барнаул
4:7Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск
06.11.2013
16:30
Шахтер 2002
Прокопьевск
6:1Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
06.11.2013
18:45
Вымпел 2002
Междуреченск
8:7Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.11.2013
09:00
Динамо 2002
Барнаул
13:5Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
07.11.2013
11:15
Юность 2003
Караганда
1:7Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
07.11.2013
13:30
Шахтер 2002
Прокопьевск
1:15Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
07.11.2013
15:45
Барыс 2002
Астана
15:2Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.11.2013
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
6:6Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
08.11.2013
00:00
Алтай 2002
Барнаул
6:0Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
08.11.2013
00:00
Смена 2002
Северск
2:8Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск
08.11.2013
00:00
Энергия 2002
Кемерово
2:9Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.11.2013
00:00
Динамо 2002
Барнаул
3:6Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск
09.11.2013
00:00
Барыс 2002
Астана
16:3Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск
09.11.2013
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
1:10Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
09.11.2013
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
8:13Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.11.2013
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
7:4Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
11.11.2013
00:00
Юность 2003
Караганда
1:4Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск
11.11.2013
00:00
Энергия 2002
Кемерово
1:13Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
11.11.2013
00:00
Смена 2002
Северск
3:11Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.11.2013
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
1:17Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
12.11.2013
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
4:3Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск
12.11.2013
00:00
Динамо 2002
Барнаул
3:11Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск
12.11.2013
00:00
Алтай 2002
Барнаул
9:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.11.2013
00:00
Юность 2003
Караганда
2:1Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
13.11.2013
00:00
Барыс 2002
Астана
13:1Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск
13.11.2013
00:00
Смена 2002
Северск
4:3Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск
13.11.2013
00:00
Энергия 2002
Кемерово
2:10Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.01.2014
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
7:7Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.01.2014
00:00
Смена 2002
Северск
4:2Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.01.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
7:2Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
06.01.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
22:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.01.2014
00:00
Энергия 2002
Кемерово
1:7Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.01.2014
00:00
Юность 2003
Караганда
3:2Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.01.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
4:5Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.01.2014
00:00
Динамо 2002
Барнаул
2:7Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.01.2014
00:00
Смена 2002
Северск
3:6Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.01.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
15:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.01.2014
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
5:7Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.01.2014
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
4:4Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.01.2014
00:00
Динамо 2002
Барнаул
6:6Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.01.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
8:2Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.01.2014
00:00
Энергия 2002
Кемерово
0:9Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
09.01.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
3:4Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.01.2014
00:00
Смена 2002
Северск
15:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.01.2014
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
3:16Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.01.2014
00:00
Юность 2003
Караганда
1:8Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
11.01.2014
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
2:6Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.01.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
8:1Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.01.2014
00:00
Смена 2002
Северск
7:0Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.01.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
9:1Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
12.01.2014
00:00
Энергия 2002
Кемерово
0:10Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.01.2014
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
1:11Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.01.2014
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
11:3Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.01.2014
00:00
Юность 2003
Караганда
5:10Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 2/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
13.01.2014
00:00
Динамо 2002
Барнаул
2:10Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.03.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
16:0Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.03.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
5:1Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.03.2014
00:00
Смена 2002
Северск
10:0Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.03.2014
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
6:3Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2014
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
4:7Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
2:2Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2014
00:00
Энергия 2002
Кемерово
1:13Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.03.2014
00:00
Динамо 2002
Барнаул
1:15Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.03.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
7:1Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.03.2014
00:00
Смена 2002
Северск
5:5Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.03.2014
00:00
Юность 2003
Караганда
7:8Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
25.03.2014
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
6:3Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.03.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
5:4Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.03.2014
00:00
Энергия 2002
Кемерово
3:6Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.03.2014
00:00
Динамо 2002
Барнаул
2:6Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
26.03.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
4:0Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
28.03.2014
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
5:7Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
28.03.2014
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
8:6Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
28.03.2014
00:00
Юность 2003
Караганда
0:11Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
28.03.2014
00:00
Смена 2002
Северск
12:1Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.03.2014
00:00
Смена 2002
Северск
7:7Вымпел 2002
Междуреченск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.03.2014
00:00
Алтай 2002
Барнаул
10:2Юность 2003
Караганда
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.03.2014
00:00
Барыс 2002
Астана
8:6Шахтер 2002
Прокопьевск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
29.03.2014
00:00
Энергия 2002
Кемерово
3:6Динамо 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.03.2014
00:00
Динамо 2002
Барнаул
3:3Барыс 2002
Астана
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.03.2014
00:00
Шахтер 2002
Прокопьевск
1:5Алтай 2002
Барнаул
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.03.2014
00:00
Юность 2003
Караганда
4:8Смена 2002
Северск
СКК «Кристалл»
Междуреченск

Круг 3/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.03.2014
00:00
Вымпел 2002
Междуреченск
16:1Энергия 2002
Кемерово
СКК «Кристалл»
Междуреченск