ГлавнаяСоревнованияСтуденческая Хоккейная Лига СФО

Студенческая Хоккейная Лига СФО


Команды

Динамо
Барнаул
Металлург Университет
Новокузнецк
СФУ
Красноярск
Томич
Томск
Урожай-НГАУ
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
Янтарь
Северск


Турнирная таблица

МКомандаИВПВОПОШO
1Шахтер2421300202:7463
2Урожай-НГАУ2416512143:7552
3Металлург Университет2415711124:9148
4Динамо2411101298:10137
5СФУ2481600100:13324
6Томич245181090:16117
7Янтарь243201075:19711


Таблица результатов

ЯнтарьТомичМеталлург УниверситетШахтерДинамоСФУУрожай-НГАУ
Янтарь
2-4
9-7
8-11
9-6

2-11
0-5
0-5
0-5

4-12
1-19
2-8
0-8

3-4
3-5
3-8
1-13

1-8
4-12
6-2
3-10

5-9
6-5ОТ
3-15
0-5

Томич4-2
7-9
11-8
6-9


2-4
3-11
6-7
4-6

1-8
0-9
2-15
3-13

7-5
5-4ОТ
1-4
2-4

2-5
2-4
4-6
9-2

2-11
1-8
3-1
3-6

Металлург Университет11-2
5-0
5-0
5-0

4-2
11-3
7-6
6-4


6-7
3-10
3-6
5-4

3-7
6-5Б
6-3
4-0

9-6
7-3
7-2
4-2

1-2
1-8
2-5
3-4Б

Шахтер12-4
19-1
8-2
8-0

8-1
9-0
15-2
13-3

7-6
10-3
6-3
4-5


12-2
5-4
0-5
8-2

3-1
11-6
9-4
10-5

5-3
14-5
5-1
1-6

Динамо4-3
5-3
8-3
13-1

5-7
4-5ОТ
4-1
4-2

7-3
5-6Б
3-6
0-4

2-12
4-5
5-0
2-8


2-4
7-2
3-2
1-4

2-10
0-6
5-4Б
3-0

СФУ8-1
12-4
2-6
10-3

5-2
4-2
6-4
2-9

6-9
3-7
2-7
2-4

1-3
6-11
4-9
5-10

4-2
2-7
2-3
4-1


2-5
4-9
2-7
2-8

Урожай-НГАУ9-5
5-6ОТ
15-3
5-0

11-2
8-1
1-3
6-3

2-1
8-1
5-2
4-3Б

3-5
5-14
1-5
6-1

10-2
6-0
4-5Б
0-3

5-2
9-4
7-2
8-2




Календарь игр

Круг 1/Тур 1

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
16.11.2013
10:00
Янтарь
Северск
2:4Томич
Томск
ЗХК «СеверСК»
Северск
16.11.2013
13:30
Металлург Университет
Новокузнецк
6:7Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
16.11.2013
17:00
Динамо
Барнаул
2:4СФУ
Красноярск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
17.11.2013
13:30
Металлург Университет
Новокузнецк
3:10Шахтер
Прокопьевск
Не известно
Не известно
17.11.2013
20:00
Динамо
Барнаул
7:2СФУ
Красноярск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
17.11.2013
20:00
Янтарь
Северск
9:7Томич
Томск
ЗХК «СеверСК»
Северск

Круг 1/Тур 2

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
23.11.2013
17:00
Шахтер
Прокопьевск
12:4Янтарь
Северск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
23.11.2013
17:45
Урожай-НГАУ
Новосибирск
2:1Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
23.11.2013
17:45
Томич
Томск
7:5Динамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
24.11.2013
10:00
Томич
Томск
5:4ОТДинамо
Барнаул
СК «Кристалл»
Томск
24.11.2013
13:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
8:1Металлург Университет
Новокузнецк
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
24.11.2013
15:00
Шахтер
Прокопьевск
19:1Янтарь
Северск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 3

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
30.11.2013
10:00
Динамо
Барнаул
2:12Шахтер
Прокопьевск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
30.11.2013
10:00
СФУ
Красноярск
5:2Томич
Томск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
30.11.2013
16:00
Янтарь
Северск
5:9Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЗХК «СеверСК»
Северск
01.12.2013
10:00
Янтарь
Северск
6:5ОТУрожай-НГАУ
Новосибирск
ЗХК «СеверСК»
Северск
01.12.2013
10:00
СФУ
Красноярск
4:2Томич
Томск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
01.12.2013
16:00
Динамо
Барнаул
4:5Шахтер
Прокопьевск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 1/Тур 4

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
07.12.2013
10:00
Шахтер
Прокопьевск
3:1СФУ
Красноярск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
07.12.2013
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
10:2Динамо
Барнаул
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
07.12.2013
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
11:2Янтарь
Северск
Не известно
Не известно
08.12.2013
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
5:0Янтарь
Северск
Не известно
Не известно
08.12.2013
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
6:0Динамо
Барнаул
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
08.12.2013
10:00
Шахтер
Прокопьевск
11:6СФУ
Красноярск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 1/Тур 5

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
14.12.2013
10:00
Динамо
Барнаул
7:3Металлург Университет
Новокузнецк
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
14.12.2013
10:00
СФУ
Красноярск
2:5Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
14.12.2013
10:00
Томич
Томск
1:8Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск
15.12.2013
10:00
Динамо
Барнаул
5:6БМеталлург Университет
Новокузнецк
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
15.12.2013
10:00
СФУ
Красноярск
4:9Урожай-НГАУ
Новосибирск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
15.12.2013
10:00
Томич
Томск
0:9Шахтер
Прокопьевск
СК «Кристалл»
Томск

Круг 1/Тур 6

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
21.12.2013
10:00
Янтарь
Северск
3:4Динамо
Барнаул
ЗХК «СеверСК»
Северск
21.12.2013
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
9:6СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
21.12.2013
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
11:2Томич
Томск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
22.12.2013
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
7:3СФУ
Красноярск
Не известно
Не известно
22.12.2013
10:00
Янтарь
Северск
3:5Динамо
Барнаул
ЗХК «СеверСК»
Северск
22.12.2013
14:30
Урожай-НГАУ
Новосибирск
8:1Томич
Томск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 1/Тур 7

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
24.12.2013
10:00
Шахтер
Прокопьевск
5:3Урожай-НГАУ
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
25.12.2013
10:00
Шахтер
Прокопьевск
14:5Урожай-НГАУ
Новосибирск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
28.12.2013
10:00
СФУ
Красноярск
8:1Янтарь
Северск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
28.12.2013
10:00
Томич
Томск
2:4Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск
29.12.2013
10:00
СФУ
Красноярск
12:4Янтарь
Северск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
29.12.2013
10:00
Томич
Томск
3:11Металлург Университет
Новокузнецк
СК «Кристалл»
Томск

Круг 2/Тур 8

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.02.2014
14:30
СФУ
Красноярск
2:3Динамо
Барнаул
ЛД «Рассвет»
Красноярск
08.02.2014
17:00
Шахтер
Прокопьевск
6:3Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
08.02.2014
19:30
Томич
Томск
11:8Янтарь
Северск
СК «Кристалл»
Томск
09.02.2014
13:00
Томич
Томск
6:9Янтарь
Северск
СК «Кристалл»
Томск
09.02.2014
13:30
СФУ
Красноярск
4:1Динамо
Барнаул
ЛД «Рассвет»
Красноярск
09.02.2014
15:00
Шахтер
Прокопьевск
4:5Металлург Университет
Новокузнецк
СКК «Снежинка»
Прокопьевск

Круг 2/Тур 9

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.02.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
2:5Урожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно
15.02.2014
10:00
Янтарь
Северск
2:8Шахтер
Прокопьевск
ЗХК «СеверСК»
Северск
15.02.2014
10:00
Динамо
Барнаул
4:1Томич
Томск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
16.02.2014
10:00
Динамо
Барнаул
4:2Томич
Томск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
16.02.2014
10:00
Янтарь
Северск
0:8Шахтер
Прокопьевск
ЗХК «СеверСК»
Северск
16.02.2014
13:30
Металлург Университет
Новокузнецк
3:4БУрожай-НГАУ
Новосибирск
Не известно
Не известно

Круг 2/Тур 10

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
22.02.2014
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
15:3Янтарь
Северск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
22.02.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
0:5Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
22.02.2014
10:00
Томич
Томск
4:6СФУ
Красноярск
СК «Кристалл»
Томск
23.02.2014
10:00
Томич
Томск
9:2СФУ
Красноярск
СК «Кристалл»
Томск
23.02.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
8:2Динамо
Барнаул
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
23.02.2014
10:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
5:0Янтарь
Северск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 2/Тур 11

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
01.03.2014
10:00
СФУ
Красноярск
4:9Шахтер
Прокопьевск
ЛД «Рассвет»
Красноярск
01.03.2014
10:00
Динамо
Барнаул
5:4БУрожай-НГАУ
Новосибирск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
01.03.2014
10:00
Янтарь
Северск
0:5Металлург Университет
Новокузнецк
ЗХК «СеверСК»
Северск
02.03.2014
10:00
Янтарь
Северск
0:5Металлург Университет
Новокузнецк
ЗХК «СеверСК»
Северск
02.03.2014
10:00
Динамо
Барнаул
3:0Урожай-НГАУ
Новосибирск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
02.03.2014
10:00
СФУ
Красноярск
5:10Шахтер
Прокопьевск
ЛД «Рассвет»
Красноярск

Круг 2/Тур 12

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
08.03.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
6:3Динамо
Барнаул
Не известно
Не известно
08.03.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
15:2Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
08.03.2014
17:45
Урожай-НГАУ
Новосибирск
7:2СФУ
Красноярск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
09.03.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
4:0Динамо
Барнаул
Не известно
Не известно
09.03.2014
10:00
Шахтер
Прокопьевск
13:3Томич
Томск
СКК «Снежинка»
Прокопьевск
09.03.2014
12:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
8:2СФУ
Красноярск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск

Круг 2/Тур 13

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
15.03.2014
10:00
Динамо
Барнаул
8:3Янтарь
Северск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул
15.03.2014
10:00
СФУ
Красноярск
2:7Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «Рассвет»
Красноярск
15.03.2014
10:00
Томич
Томск
3:1Урожай-НГАУ
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
16.03.2014
10:00
Томич
Томск
3:6Урожай-НГАУ
Новосибирск
СК «Кристалл»
Томск
16.03.2014
10:00
СФУ
Красноярск
2:4Металлург Университет
Новокузнецк
ЛД «Рассвет»
Красноярск
16.03.2014
10:00
Динамо
Барнаул
13:1Янтарь
Северск
ДЗС им. Г. С. Титова
Барнаул

Круг 2/Тур 14

Дата
Время
Команда хозяев
Город
СчетКоманда гостей
Город
Арена
Город
18.03.2014
17:45
Урожай-НГАУ
Новосибирск
1:5Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
19.03.2014
14:00
Урожай-НГАУ
Новосибирск
6:1Шахтер
Прокопьевск
ЛДС «Звездный»
Новосибирск
22.03.2014
10:00
Янтарь
Северск
6:2СФУ
Красноярск
ЗХК «СеверСК»
Северск
22.03.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
7:6Томич
Томск
Не известно
Не известно
23.03.2014
10:00
Янтарь
Северск
3:10СФУ
Красноярск
ЗХК «СеверСК»
Северск
23.03.2014
10:00
Металлург Университет
Новокузнецк
6:4Томич
Томск
Не известно
Не известно


Новости турнира

Хоккейный Барнаул пойдет по новосибирскому пути

20 ноября 2013 г.

В минувшую субботу в Барнауле состоялось торжественное открытие Сибирской студенческой хоккейной лиги (ССХЛ). Столицу Алтая в этом турнире представляет ХК...