ГлавнаяНовости16 и 17 марта: «Динамо-Алтай» г.Барнаул – «Локомотив» г.Новосибирск – [СХЛ l 10 тур]

16 и 17 марта: «Динамо-Алтай» г.Барнаул - «Локомотив» г.Новосибирск – [СХЛ l 10 тур]

Прямая трансляция матча 17.03.2019
«Динамо-Алтай» г.Барнаул – «Локомотив» г.Новосибирск

Прямая трансляция матча 16.03.2019
«Динамо-Алтай» г.Барнаул – «Локомотив» г.Новосибирск

Заключительные домашние матчи первого этапа чемпионата Сибирской СХЛ: «Динамо-Алтай» Барнаул – «Локомотив» Новосибирск. Приходи поздравить команду с первым в истории клуба досрочным чемпионством. Впереди у ребят региональный и всероссийский финал Студенческой хоккейной лиги!

Афиша Динамо - Локомотив

Афиша Динамо – Локомотив

Конкурсы для болельщиков, весенняя атмосфера, красивый хоккей и отличное настроение – мы гарантируем!  По окончанию заключительного матча сезона традиционная фотосессия с командой на льду.

Турнирная таблица ССХЛ на 15.03.2019

Турнирная таблица ССХЛ на 15.03.2019

🚀 Нас не догонят! 🥇Впервые в истории клуба студенческая команда «Динамо-Алтай» становится победителем “регулярки”, к тому же, досрочно! Уже ни при каком исходе заключительных матчей тура барнаульцы не останутся без заслуженных золотых медалей!

⚡ Кроме того, в текущем сезоне наша команда не имеет ни единого поражения в основное время! Лишь однажды, благодаря спорному решению арбитра назначить “буллит” за нарушение численного состава в овертайме барнаульцы уступили на Междуреченском льду.

🌟 Поздравить ребят с победой и сделать памятное фото с командой можно 17 марта после завершения заключительного матча Чемпионата.
Финальный этап Студенческой хоккейной лиги – региональный и Всероссийский финалы по регламенту соревнований запланированные на апрель.

⏰ Время:16 марта в 20:00, 17 марта в 15:00.
📍 Место: «Карандин-Арена» (Алтайский край, г. Барнаул, ул. Жасминная, 3.)
🚍 Как добраться: 144, 110, 47.
💳 Вход: свободный. ⚡Все на хоккей!

#Барнаул #Новосибирск #КарандинАрена #СтуденческийХоккей #СХЛ #ССХЛ #Матч #Локомотив #ДинамоАлтай