ГлавнаяНовости«Горняк» Междуреченск – «Динамо-Алтай» Барнаул [02.12.2017 | СХЛ | СКК Кристалл]

«Горняк» Междуреченск - «Динамо-Алтай» Барнаул [02.12.2017 | СХЛ | СКК Кристалл]

Прямая трансляция матча
«Горняк» Междуреченск – «Динамо-Алтай» Барнаул [02.12.2017 | СХЛ | СКК Кристалл]

Прямая трансляция матча
«Горняк» Междуреченск – «Динамо-Алтай» Барнаул [03.12.2017 | СХЛ | СКК Кристалл]

Состав команды Динамо-Алтай на выезд в Междуреченск:

Вратари: Александр Рябинин, Владимир Кундиус.

Защитники: Егор Стронов, Артем Суворов, Антон Васенин, Кирилл Калгушкин, Владислав Повельев, Павел Тетерин.

Нападающие: Иван Переверзев, Антон Стоянков, Максим Чирков, Константин Зуев, Максим Кашин, Алекандр Духанин, Андрей Давыдов, Дмитрий Мининков, Александр Лапин, Кирилл Гай, Данил Гулаков, Егор Сорокин.

Анонс матча «Горняк» Междуреченск – «Динамо-Алтай» Барнаул [SibStudentHockey]

История встреч: 4 игры, «Горняк» – 3 победы, 1 поражение; «Динамо» – 1 победа, 3 поражения.

Забито шайб: «Горняк» – 12; «Динамо» – 15.

Пропущено шайб: «Горняк» – 6; «Динамо» – 7.

  В прошлом сезоне «динамовцы» три из четырёх игры проиграли тогдашнему новичку из Междуреченска. И первые 2 раза сделали это в первом домашнем для себя туре. Сейчас у них есть возможность зеркально ответить «горнякам».

 Не стоит забывать, что на данный момент именно эти две команды возглавляют турнирную таблицу. Разрыв же между ними составляет всего одно очко. В таких случаях принято говорить, что матчи будут за 12 очков – можно самим заработать 6 баллов и отнять эти те же 6 баллов у соперника.

 Что касается статистики, то она не на стороне хозяев площадки. В прошлом сезоне дома они играли хуже, чем на выезде – всего 33% побед или, говоря по-другому, победили только в 4-х встречах из 12-ти.

 Но это было в прошлом сезоне. И, кстати, по его окончанию «горняки» пообещали две вещи: что в новом сезоне у них появится своя группа в социальной сети ВКонтакте, и что «на следующий год будет совсем другая команда».

Матчи «Горняк» - «Динамо» пройдут 18 и 19 февраля в Междуреченске [Трансляция]

 С первым пунктом междуреченцы справились блестяще – у них теперь действительно есть своя группа, в которой можно найти последние новости о команде.

 Что касается второго пункта, то судить пока рано. Сделан только первый шаг – два раза подряд обыгран «Маршал», чего «горняки» не могли сделать ранее.

 У «динамовцев» в прошлом розыгрыше Чемпионата ССХЛ между домашними и выездными играми был полный паритет, как и в целом между победами и поражениями – в обоих случаях 50/50.

 Болельщики же и той и другой команды ждут второго тура с опаской, всё-таки с серьёзным соперником предстоит играть. Думаем многие из них согласились бы на ничью по сумме двух встреч. Но с другой стороны, есть такой шанс с самого начала сезона оторваться от одного из главных оппонентов в борьбе за Чемпионство!

 В общем, как не крути, а игры нас ждут увлекательные, упорные и непредсказуемые. А что ещё нужно хоккейному гурману?