ГлавнаяНовостиКорпоративная хоккейная лига появится в Барнауле

Корпоративная хоккейная лига появится в Барнауле

Уважаемые представители предприятий Алтайского края и г. Барнаула!

Современный круглогодичный ледовый дворец спорта «Динамо» открывает свои двери для корпоративных хоккейных команд. Новый спортивный объект появился в Барнауле совсем недавно, но здесь уже проводятся матчи профессиональных и любительских команд, Всероссийские турниры среди юношей и взрослых по хоккею и фигурному катанию. Организованы прямые Интернет – трансляции матчей.

Ежедневно сотни людей проводят время с пользой для здоровья на льду нашей арены. Для того чтобы получать удовольствие от занятий хоккеем здесь созданы особые условия: две ледовые площадки с уникальной системой травмобезопасных бортов, тренажерный зал, кафе здорового питания, отзывчивый персонал и конечно квалифицированные тренеры. Именно они помогут Вам и Вашим коллегам пройти путь от новичков до чемпионов!

Сможет ли ваш коллектив стать настоящей командой и оказать достойное сопротивление соперникам? Предлагаем Вам и Вашим сотрудникам собрать «великолепную пятерку».

Что мы предлагаем?

  • Аренда самой современной  хоккейной площадки в Барнауле;

  • Скидка на хоккейную экипировку в нашем магазине;

  • «Программа лояльности» – специальные цены на аренду льда;

  • Рекламная поддержка: мы формируем Ваш положительный имидж;

  • Тренерская поддержка: закрепляем за Вашей командой личного тренера;

  • Участие в чемпионате БКХЛ – корпоративная хоккейная лига г. Барнаула.

Начните тренировки сегодня, чтобы принять участие в «Кубке открытия» Корпоративной хоккейной лиги. В настоящее время идет заявочная компания и уже сегодня более пяти корпоративных команд готовы скрестить клюшки в борьбе за кубок. Присоединяйтесь и Вы!

Старт соревнований запланирован на январь 2018 года. По результатам кубка будет проведено собрание с командами, утвержден регламент лиги, согласованы      календарь, заявочный взнос и призовой фонд турнира.

Коллективные заявки в свободной форме принимаются по электронной почте: khl@hcda.su.

Дополнительная информация по телефонам: +7 906-942-18-34 (Матвей) или +7 913-087-53-47 (Денис)