ГлавнаяНовостиЛедовый дворец спорта «Динамо» отмечен знаком “Хорошее место” на основании рейтинга Яндекс

Ледовый дворец спорта «Динамо» отмечен знаком "Хорошее место" на основании рейтинга Яндекс

🌟 Ледовый дворец спорта «Динамо» отмечен знаком отличия “Хорошее место” на основании рейтинга компании Яндекс!

🥇Этот знак получают лучшие организации, которые пользователи Яндекса оценивают минимум на четыре балла из пяти. Рейтинг доступен на Картах, в Навигаторе и поиске Яндекса и присваивается организациям разных типов — от отелей и кафе до обувных мастерских и гостиниц.

⚡ В комплекте идут сразу две наклейки: одна клеится снаружи, другая изнутри. Помимо этого прилагается бумажный сертификат — его можно повесить в самом помещении, а также веб-баннер — для тех пользователей, которые знакомятся с организацией на её сайте. Первыми наклейки протестировали нижегородцы и жители Казани, теперь они появляются на улицах остальных российских городов-миллионников. В их числе оказался и Барнаул.

👉🏻 По мнению пользователей в 2018 году, барнаульская арена набрала имеет рейтинг 4.8 балла из 5. После новогодних праздников отличительный знак займет свое место в фойе ледовой арены.

🤝 Мы искренне благодарны всем посетителям за отзывы и оценки нашего общего спортивного дома. Спасибо за то, что Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше!

#ХорошееМесто #Рейтинг #Барнаул #АлтайскийКрай #КарандинАрена #АлтайскийСпорт #ДинамоАлтай