ГлавнаяНовостиМеждународная школа вратарей О.Ромашко «Goalie Master» на льду Карандин-Арены

Международная школа вратарей О.Ромашко «Goalie Master» на льду Карандин-Арены

Основатель и руководитель школы Ромашко Олег Игорьевич – Мастер спорта международного класса. Опыт работы 8 лет.

Основной вид деятельности школы это организация и проведения специализированных сборов вратарей, мастер-классов, индивидуальных подкаток и семинаров для тренеров вратарей.

Новая техника игры вратаря требует пересмотра понимания игры и частично новых стратегий, даже если в основных своих чертах игра остаётся прежней. Сегодня есть потребность в развитии мастерства владения основами игры и их приспособлении к тем изменениям, которые произошли в игре вратаря в последнее время. Поэтому современный учебный материал играет важную роль.

Школа Олега Ромашко

Таким образом, мы можем продолжать начатый путь, а также делать шаги в направлении ещё более эффективной образовательной системы как для тренеров, так и для вратарей всех уровней. Вот поэтому мы постоянно развиваемся и учимся у лучших тренеров вратарей мира, как Ин Кларк (Сolumbus Blue Jackets) и у лучших вратарей НХЛ как Семён Варламов и Сергей Бобровский.

Основной принцип работы школы направлен на постановку современных технических и тактических действий вратаря. Школа проводит специализированные сборы в разных странах в таких как Россия, Финляндия, США, Канада и Турция.

Фото: Артем Галошин
Источник: http://goalie-master.ru/p/about-us/