ГлавнаяНовостиПобедный старт 6-го сезона СХЛ: «Динамо-Алтай» дважды обыгрывает «Металлург-Университет»

Победный старт 6-го сезона СХЛ: «Динамо-Алтай» дважды обыгрывает «Металлург-Университет»

👏 Студенческая сборная Алтайского края начинает 6-й сезон в Студенческой хоккейной лиге с крупной победы над новокузнецким Металлургом. Наши гости – знакомый соперник по прошлым сезонам в СХЛ, вернулись в лигу после отсутствия в прошлом году. В обновленном составе команда Дмитрия Старченко не смогла оказать достойного сопротивления подопечным Александра Усачева.

В ранге победителей Первенства СХЛ 2017/18 и обладателей кубка Международного турнира Student Hockey Challenge в Красноярске барнаульцы возглавили турнирную таблицу соревнований, набрав максимально возможное количество очков по сумме двух матчей и оформили отличную статистику разницы забитых/пропущенных шайб: 27:8.

03.11.2018г. Динамо-Алтай (Барнаул) 14:5 Металлург-Университет (Новокузнецк) (4:2; 1:2; 9:1)

Шайбы у Динамо: Илья Шубович (4), Максим Чирков (3), Илья Вопилов (2), Антон Стоянков (2), Илья Дмитриев, Владислав Повельев, Кирилл Новичков

Шайбы у Металлурга: Белокрылов Евгений (2), Гусев Дмитрий, Старченко Николай, Жихарев Валентин.

Штрафное время: 12:10


04.11.2018г. «Динамо-Алтай» Барнаул 13:4 «Металлург-Университет» Новокузнецк (3:1; 4:2; 6:1)

Шайбы у Динамо: Максим Чирков (4), Илья Вопилов (3), Илья Шубович (2), Максим Машошин (2), Павел Тетерин, Никита Денисов.
Шайбы у Металлурга: Алексей Бурмистров, Андрей Родыгин, Павел Бочаров, Валентин Жихарев.

Штрафное время: 10:10.


Отличное начало! Две победы в двух матчах на старте 6-го сезона СХЛ в активе барнаульцев!  Впереди нас ждет ледовое дерби Барнаула и Прокопьевска.

Приглашаем Вас 10 и 11 ноября в Карандин-Арену на матчи

🥅 «Динамо-Алтай» Барнаул – «Шахтер» (Прокопьевск)

⚠ Уважаемые болельщики! Все чаще мы получаем сообщения с вопросами о том, сколько стоит билет на домашние матчи нашей студенческой хоккейной команды 🏆 ХК «Динамо-Алтай».

⚡ Всё как и в прошлых сезонах – вход свободный! С Вас только хорошее настроение, поддержка любимой команды и красивые улыбки!


#СтуденческийХоккей #Барнаул #ДинамоАлтай #АлтайскийКрай #КарандинАрена #Афиша #Выходные #Спорт