ГлавнаяНовостиСтуденческая хоккейная команда «Динамо-Алтай» отмечена наградой за высокие спортивные достижения

Студенческая хоккейная команда «Динамо-Алтай» отмечена наградой за высокие спортивные достижения

1 марта в правительстве Алтайского края прошло награждение лучших спортсменов и тренеров региона по итогам 2018 года. Всего краевыми наградами был отмечен 91 спортсмен и тренер Алтайского края.

Студенческая хоккейная команда «Динамо-Алтай» была отмечена наградой “за высокие спортивные достижения” – как победители международного турнира среди студентов «Student Hockey Challenge 2018».

После вручения дипломов заместитель Председателя Правительства Алтайского края Денис Губин и министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев отметили заслуги алтайских спортсменов и тренеров и призвали активнее взаимодействовать с властью.

«Низкий поклон тренерам, которые выводят спортсменов в мастера. Спасибо спортсменам за их достижения. Давайте дальше совместно развивать спорт Алтайского края. Проблемы есть – мы будем продолжать их решать. Мы всегда готовы подключиться, помочь. Будем делать все, что в наших силах», – заверил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Денис Губин.

«Мы открыты и с удовольствием выслушаем ваши предложения по улучшению алтайского спорта. Нам очень важно иметь как вашу поддержку, так и обратную связь. Огромное спасибо за ваш труд!» – поблагодарил атлетов министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев.

Фото: Владимир Мартынов, CX News.