ГлавнаяНовостиВ Карандин-Арене пройдет крупный турнир по кибер-хоккею NHL 2018 [PlayStation 4]

В Карандин-Арене пройдет крупный турнир по кибер-хоккею NHL 2018 [PlayStation 4]

На базе ЛДС “Динамо” планируется проведение чемпионата по виртуальному кибер – хоккею на платформе Sony PlayStation 4 ™.

Турнир рассчитан на 16 участников, срок проведения с 14 по 30 сентября. Место проведения группового этапа – кафе ледовой арены. Время: с 20:00 до 22:00. Ежедневно будет проводиться по 4 матча продолжительностью 20 минут. Вход для зрителей – свободный.

Матчи финального этапа пройдут в ТРЦ Праздничный, на огромном кино-экране сети кинотеатров Formula. Там определится тройка победителей которые получат гарантированные призы от организаторов и партнеров соревнований.

Стоимость вступительного взноса для участников – 1 500 рублей. В нее включено: 14 игровых дней и 56 матчей – по 7 для каждого участника турнира на первом этапе + матчи финального этапа для восьми сильнейших игроков, а также призовой фонд турнира, обеспечение судейства и аренда зала.

Оставить заявку на участие в турнире по кибер-хоккею [NHL 2018 l PS4 lКарандин-Арена г. Барнаул] можно прямо сейчас. После регистрации и рассмотрения заявок будет утвержден и опубликован список участников, турнирная таблица, календарь матчей и регламент соревнований.