ГлавнаяНовостиХоккейный клуб «Динамо Алтай» приглашает на ярмарку спортивных секций Decathlon

Хоккейный клуб «Динамо Алтай» приглашает на ярмарку спортивных секций Decathlon

19 августа в торговом центре Арена пройдет спортивная ярмарка секций для взрослых и детей. Для Барнаула это крупное спортивное мероприятие, собирающее под одной крышей крупнейшие спортивные клубы, секции и школы города.

Цель мероприятия – показать многообразие спортивных учреждений для родителей в преддверии начала учебного года и дать возможность записать своего ребенка в спортивную школу или секцию прямо на Ярмарке.

Хоккейный клуб «Динамо Алтай» примет участие в мероприятии. Приглашаем юных спортсменов и их родителей записаться в секции хоккея и фигурного катания прямо на ярмарке! Кстати, для детей мы приготовили приятные сюрпризы. Их можно получить заполнив заявку на обучение в школе зимних видов спорта «Динамо» на стойке рецепции в ледовом дворце или прямо на ярмарке секций «Декатлон»!

Время проведения: 19 августа 2017г. с 12-00 до 17-00.
Место проведения: Гипермаркет спортивных товаров «ДЕКАТЛОН», ТРЦ Арена, Павловский тракт, 188
Телефон для справок: +7 (3852) 28-27-76

Информация об организаторе: Decathlon (декатлон) – французская компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров, одежды и обуви, основанная в 1976 году. Созданная во франции (г. Лилль), компания «декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта по доступным ценам. Сегодня более 1025 магазинов «декатлон» открыты в 26 странах мира

Ярмарка спортивных секций в ДЕКАТЛОН

Ярмарка спортивных секций в ДЕКАТЛОН