ГлавнаяНовостиЮношеская команда ХК «Динамо Алтай» 2004 г.р. начала подготовку к сезону 2017/2018

Юношеская команда ХК «Динамо Алтай» 2004 г.р. начала подготовку к сезону 2017/2018

Подготовительные сборы к новому сезону юные динамовцы 2004 года рождения проводят под руководством нового тренера. На смену Дмитрию Ефремову команду возглавил наставник студенческой сборной Алтайского края Александр Усачев.

– Мы начали летние подготовительные сборы с юношеской командой на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва  им. Алексея Смертина. Там с 17 по 30 июля проходили трехразовые тренировки на земле. Втягивающая и ударная подготовка помогает ребятам набрать необходимую физическую форму и позволит подойти к занятиям на льду “во всеоружии”.  Кстати, ледовые тренировки мы начинаем с 1-го августа, в “Карандин-Арене”. Сейчас просматриваем новичков. Состав команды пополнился ребятами из Новосибирска, Северска. На ближайшее время запланирован ряд товарищеских матчей. Возможно, проведем предсезонный турнир со сверстниками из других городов.  До начала Чемпионата России остается все меньше времени и наша задача на новый сезон – выступить достойно и завоевать путевку в группу “А”.

– Тренер “Динамо-Алтай 2004”, Александр Усачев

Внимание! С 1-го августа «Карандин Арена» и хоккейный клуб «Динамо Алтай» объявляют набор детей в секции хоккея и фигурного катания. Подробная информация по ссылке: http://hcdinamo.su/novosti/obyavlyaetsya-nabor-detej-v-sekcii-xokkeya-i-figurnogo-kataniya